Соревнования, гонки - Харьков

Аватар користувача
SWEET MOB$TER
Участник
Участник
Повідомлень: 196
З нами з: 13 грудня 2009, 17:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT,Ручка/Alfa Romeo 156 (Cadamuro)
Меня зовут: Женя
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Соревнования, гонки - Харьков

Повідомлення SWEET MOB$TER » 28 січня 2010, 13:04

Мы летом каждое воскресенье собираемся на бетонке,приежает очень много интересных авто,очень,как только стартонём,я сообщю

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Соревнования, гонки - Харьков

Повідомлення SERGEY » 28 січня 2010, 14:36

SWEET MOB$TER писав:Мы летом каждое воскресенье собираемся на бетонке,приежает очень много интересных авто,очень,как только стартонём,я сообщю
Бетонка уже давно открытая дорога.
Я понимаю 2-3 года назад, когда там был ремонт...
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Britanec
Новичок
Новичок
Повідомлень: 8
З нами з: 25 січня 2010, 14:20
Reputation: 0
My car: Lanos 1.6 (AX4858BA)
Меня зовут: Дима
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Соревнования, гонки - Харьков

Повідомлення Britanec » 28 січня 2010, 18:44

SWEET MOB$TER писав:Мы летом каждое воскресенье собираемся на бетонке,приежает очень много интересных авто,очень,как только стартонём,я сообщю
Это дрэг "типа"?? ;-)) А кто организатор? ;))

Аватар користувача
SWEET MOB$TER
Участник
Участник
Повідомлень: 196
З нами з: 13 грудня 2009, 17:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT,Ручка/Alfa Romeo 156 (Cadamuro)
Меня зовут: Женя
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Соревнования, гонки - Харьков

Повідомлення SWEET MOB$TER » 29 січня 2010, 01:30

Мы на кармане собираемся на первом кармане,

Britanec
Новичок
Новичок
Повідомлень: 8
З нами з: 25 січня 2010, 14:20
Reputation: 0
My car: Lanos 1.6 (AX4858BA)
Меня зовут: Дима
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Соревнования, гонки - Харьков

Повідомлення Britanec » 29 січня 2010, 10:07

SWEET MOB$TER писав:Мы на кармане собираемся на первом кармане,

И что вы там делаете в кармане? ;-))

Аватар користувача
Тарас
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 01 листопада 2009, 23:16
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Тарас
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Гонки

Повідомлення Тарас » 13 лютого 2010, 00:25

Britanec писав:Кто хочет провести вечер в формате: теория и масте класс от титулованого автоспортсмена, а после мини состязание между собой! все это на льду озера ???? Есть возможность все это организовать!!!! ::D
И кто же такой этот титулованный автоспортсмен?.... :o

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Re: Соревнования, гонки - Харьков

Повідомлення koscoder » 14 березня 2010, 03:18

Народ, вы тут реально не от тех соревнованиях говорите. На озере в Лазовеньках можно и самому приехать и покататься, главное чтобы там М-спорт своих учеников не гонял в это время.

M.U.S.T автослалом вот, что стоит обязательно посетить хотя бы как зритель.

http://drivemustgoon.com.ua/" target="_blank

Это уже не покатушки, это реально классное соревнование на парковке Металлиста.
Организаторы ХАК и 2Товарища (это Игорь Диденко и Глеб Тимошенко, если помните команду квн ХАИ)

6 марта был большой сюжет с на 1-м атомобильном канале.
Вот сюжет.
http://www.youtube.com/watch?v=uRk653X7 ... r_embedded" target="_blank
http://www.youtube.com/watch?v=HEDgxY0N ... r_embedded" target="_blank

На первом видео езжу я на своем форестере. Занял 3-е место (кубок) хотя пришел в первый раз. Друзья вытащили.
Конкуренции в полном приводе мало, так что присоединяйтесь. Соревнования проводятся каждое последнее воскресение месяца.

Аватар користувача
Тарас
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 01 листопада 2009, 23:16
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Тарас
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Соревнования, гонки - Харьков

Повідомлення Тарас » 16 березня 2010, 22:54

koscoder писав:Народ, вы тут реально не от тех соревнованиях говорите. На озере в Лазовеньках можно и самому приехать и покататься, главное чтобы там М-спорт своих учеников не гонял в это время.

M.U.S.T автослалом вот, что стоит обязательно посетить хотя бы как зритель.

http://drivemustgoon.com.ua/" target="_blank

Это уже не покатушки, это реально классное соревнование на парковке Металлиста.
Организаторы ХАК и 2Товарища (это Игорь Диденко и Глеб Тимошенко, если помните команду квн ХАИ)

6 марта был большой сюжет с на 1-м атомобильном канале.
Вот сюжет.
http://www.youtube.com/watch?v=uRk653X7" target="_blank ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=HEDgxY0N" target="_blank ... r_embedded

На первом видео езжу я на своем форестере. Занял 3-е место (кубок) хотя пришел в первый раз. Друзья вытащили.
Конкуренции в полном приводе мало, так что присоединяйтесь. Соревнования проводятся каждое последнее воскресение месяца.
Видел я Ваш форестер.... н-да. Без обид только, 3-е место - реально из-за отсутствия конкуренции... Так бы вряд ли в призах приехал. Это если по-честному. Опыт имею, просто так не болтал бы. Вот ДВА ТОВАРИЩА - рельно порадовали, пацаны молодчаги, да и ездить почти научились, Диденко по крайней мере.

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Re: Соревнования, гонки - Харьков

Повідомлення koscoder » 17 березня 2010, 21:05

Да какие обиды, я и сам это знаю :-)). Я ж первый раз слалом поехал. Первая машина в жизни - форестер , купил только осенью прошлой. Я что где-то написал что классно проехал ?
3 место потому, что было всего 7 участников в полном приводе. Всего было 50 участников и основная конкуренция конечно же в переднем приводе.
Зато ни разу не потерялся, ни одного схода, а согласитесь фигурка не тривиальная.

На сайте каждый может просмотреть все свои заезды. Куча веселья, классная организация и всего-то за 100 грн.
Реально считаю неинтересным платить 250-300 грн и приезжать на соревнования где 20 участников и все друг друга знают.

2Товарища не соревнуются всерьез :-)). Разве что Глеб.
Диденко же занимался в М-спорте. У него лучший проезд был 1.02 на последнем заезде. У меня 1.08. Разница большая.

В общем 28 марта следующие соревнования. Меня не будет к сожалению, дела :(. Так что конкуренции еще меньше.

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Re: Соревнования, гонки - Харьков

Повідомлення koscoder » 17 березня 2010, 21:09

Кстати еще интересная вещь - Ралли.
В Харькове проводятся несколько любительских ралли. Я ездил штурманом в ралли "Золотая осень". Да это не просто веселый слалом, нужно почитать регламент поучится считать время и т.п.
Но оно того стоит!
20 марта снова поедем

Відповісти

Повернутись до “Харьков”