Встреча - Харьков 24.01.2010
-
Britanec
- Новичок

- Повідомлень: 8
- З нами з: 25 січня 2010, 14:20
- Reputation: 0
- My car: Lanos 1.6 (AX4858BA)
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 24.01.2010
Все было очень здорово
) Меня пригласил друг (Point) и я приехал
) Хотя было очень прохладно, но море положительных впечатлений, экстрим, сплоченность всех участников чувствовалась - все это затмило холод и я окунулся в мероприятие
) Все большое спасибо за позитивно проведенное время
)) 
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Встреча - Харьков 24.01.2010
Жаль меня не было, но мы обязательно приедем к вам на покатушки!
Ребятки, молодцы, что нашли силы и желание приехать! Так держать!
Ребятки, молодцы, что нашли силы и желание приехать! Так держать!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
-
PoiNT
- Новичок

- Повідомлень: 18
- З нами з: 25 серпня 2009, 23:40
- Reputation: 0
- My car: ВАЗ 2105
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: Встреча - Харьков 24.01.2010
Покатушки-путешественницы! 
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 24.01.2010
Мы рады что нашим гостям понравилось.Вы с Сергеем даже зарегестрировались тут.Добро пожаловать.Britanec писав:Все было очень здорово) Меня пригласил друг (Point) и я приехал
) Хотя было очень прохладно, но море положительных впечатлений, экстрим, сплоченность всех участников чувствовалась - все это затмило холод и я окунулся в мероприятие
) Все большое спасибо за позитивно проведенное время
))
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 24.01.2010
У меня не получается выложить фотки.Завтра придет в гости гуру этого дела Серега(Shef) и попробуем вместе.Genadii писав:У кого еще есть фото - размещайте
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 24.01.2010
Вот вроде получается что-то выложить завтра видео выложу если получится.















-
Shef
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 24 січня 2010, 19:22
- Reputation: 0
- My car: A5 fsi
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 24.01.2010
вот еще 2 видео!
Лихо заежает форик Ибрагима ,под его командыванием
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dNDeBiC8XMU[/youtube]
Попытка Димы заехать..жаль что не засняли момент когда он заехал!
ну это оставим на следующие покатушки
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kz1rsE9oNZI[/youtube]
Лихо заежает форик Ибрагима ,под его командыванием
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dNDeBiC8XMU[/youtube]
Попытка Димы заехать..жаль что не засняли момент когда он заехал!
ну это оставим на следующие покатушки
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kz1rsE9oNZI[/youtube]
- Anderground
- Новичок

- Повідомлень: 14
- З нами з: 13 листопада 2009, 01:25
- Reputation: 0
- My car: VW Golf3. Оооочень хочу 2,5ХТ!!!
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 24.01.2010
Да, покатались здорово!
(хоть и не за рулём)
Ещё раз убедился в отличных внедорожных качествах Форика .
И ещё раз убедился в том, что это та машина которая мне нужна!
Фотографии и видео постараюсь сегодня вечером скинуть.
Рад был знакомству!
Хочется верить что на следующую встречу приеду уже на своём Форэстэре!
Ещё раз убедился в отличных внедорожных качествах Форика .
И ещё раз убедился в том, что это та машина которая мне нужна!
Фотографии и видео постараюсь сегодня вечером скинуть.
Рад был знакомству!
Хочется верить что на следующую встречу приеду уже на своём Форэстэре!
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 24.01.2010
Не вопрос! Можем помочь, и организовать следующую встречу хоть завтраAnderground писав: Хочется верить что на следующую встречу приеду уже на своём Форэстэре!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
