Подскажите хорошие СТО в Харькове
-
koscoder
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S-Turbo
- Меня зовут: Kos
- Card Number: 0
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
В основном барахлил грязный МАФ (почистили), но что-то еще есть. По тахометру уже так явно не видно, но по диагностике немного колбасит обороты. Вот на СТО прописал Анатолий Валерьевич он же "Борода" почистить инжектор. Значит будем чистить. А там видно будет.
-
Mr.Fox
- Новичок

- Повідомлень: 9
- З нами з: 15 січня 2010, 00:23
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 01 turbo
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
Да, Автохаус рулит, борода, хороший спец. Через неделю еду к нему мыть инжектор, менять свечи и чистить сетку фильтра в баке. Может конечно цены и не самые низкие, но то что все будет сделано грамотно и со знанием дела я в этом не сомневаюсь. Очень порадовала бесплатная компьютерная диагностика, в том же альянсе я отваливал за нее 180грн. и без всяких комментариев со стороны специалистов (иногда загорался чек), по моей проблеме.
-
koscoder
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S-Turbo
- Меня зовут: Kos
- Card Number: 0
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
Как я понял стоимость диагностики у Бороды зависит от личного отношения и сопутствующих работ
Это нормально по моему.
-
Mr.Fox
- Новичок

- Повідомлень: 9
- З нами з: 15 січня 2010, 00:23
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 01 turbo
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Посоветуйте толкового специалиста по автосигнализации
Собственно, хочу поставить пандору 2500 с автозапуском. Посоветуйте специалиста в Харькове. Спасибо.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Посоветуйте толкового специалиста по автосигнализации
Реально там ничего сложного нет.
Практически любой более или менее толковый человек (который шарит в электрике) сможет поставить сигналку и настроить.
Есть такой человек на пр. Постышева. http://maps.yandex.ru/?um=iTpG5M6CKzldo ... =sat%2Cskl
В самом начале гаражей мастерская, Андрей.
Практически любой более или менее толковый человек (который шарит в электрике) сможет поставить сигналку и настроить.
Есть такой человек на пр. Постышева. http://maps.yandex.ru/?um=iTpG5M6CKzldo ... =sat%2Cskl
В самом начале гаражей мастерская, Андрей.
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
21.04. был в Автохаузе: 80,00грн - замена масла, 15 минут. 80,00грн. - проверка ходовой, 5 минут. Так и не понял это инфляция так прет или я слишком "презентабельно" выгляжу
Короче, как-то напрягает такое обслуживание
Короче, как-то напрягает такое обслуживание
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- Balu86
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 29 січня 2010, 15:23
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 95
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
могу посоветовать мужичка, работает недалеко от гор ГАИ, проверка ходовки-40 грн, замена преднихвтулок (с его втулками) 200грн.
-
Superpuper
- Новичок

- Повідомлень: 62
- З нами з: 21 грудня 2008, 20:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT MY09 MT
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 0
- Звідки: Город-герой Харьков
- Контактна інформація:
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
Пишите мне в личку , я буду вам за 180 их менятьBalu86 писав:могу посоветовать мужичка, работает недалеко от гор ГАИ, проверка ходовки-40 грн, замена преднихвтулок (с его втулками) 200грн.
зы А Борода таки рулит
-
Boroda
- Новичок

- Повідомлень: 20
- З нами з: 25 червня 2010, 21:57
- Reputation: 0
- My car: Imoreza WRX 2.0T
- Меня зовут: Анатолий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове
По любым вопросам связанным с Субару бесплатные крнсультации с 9 до 21 без выходных и праздников , тел 0953993532.
Членам клуба компьютерная диагностика дилерским сканером в подарок .
Остальное за денхнюжку .
Членам клуба компьютерная диагностика дилерским сканером в подарок .
Остальное за денхнюжку .

