Приглашение на Масленицу-2016
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Если успею вернуться в Харьков, непременно подъеду (даже без термоса)
Но реально, где то к 13-14.00
Но реально, где то к 13-14.00
На дороге, думай за дурака.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Спасибо всем, кто не испугался дождика! Покушали блинчиков, чаю испили да посмотрели как машинки в песочнице катаются))).
Приятно было видеть двух Фориков в песочнице!
Приятно было видеть двух Фориков в песочнице!
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
В этой теме три уважаемых соклубника выставили фонарь
. Предлагаю им втроем объединиться и подумать как себя реабилитировать по приходу теплых деньков 
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- Frodo
- Новичок

- Повідомлень: 61
- З нами з: 29 травня 2013, 23:39
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT 2004
- Меня зовут: Федор
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Коллеги, серебристый Форик SG5 - мойGenadii писав:Спасибо всем, кто не испугался дождика! Покушали блинчиков, чаю испили да посмотрели как машинки в песочнице катаются))).
Приятно было видеть двух Фориков в песочнице!
Единственное для меня осталось загадкой - это, почему в заезде лайт принимали участие те машины которые потом и в "Рейде" катались. На серийные он не очень похожи. Пропадает интерес когда противник из принципиально другого класса!
0986874270
www.ASTAR.ua
www.ASTAR.ua
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Spoiler
Show
https://www.youtube.com/watch?v=JZHmUDPz8iYwowik писав: В этой теме три уважаемых соклубника выставили фонарь.
Ежели - втроем, то ... https://www.youtube.com/watch?v=jyJMz7-m3L0wowik писав:Предлагаю им втроем объединиться и подумать как себя реабилитировать по приходу теплых деньков![]()
P.S. объединимся-
На дороге, думай за дурака.
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
почему в заезде лайт принимали участие те машины которые потом и в "Рейде" катались. На серийные он не очень похожи. [/quote]
Это и у нас вызвало недоумение и непонимание. Единственно вменяемое объяснение, что они катались "вне конкурса", но в любом случае это в корне неверно и, даже, опасно.
Из противотуманок песок вытряхнули?
Это и у нас вызвало недоумение и непонимание. Единственно вменяемое объяснение, что они катались "вне конкурса", но в любом случае это в корне неверно и, даже, опасно.
Из противотуманок песок вытряхнули?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Рад был всех видеть
Начало природы положено!
Продолжим!
Продолжим!
Есть несколько секунд видео с телефона, утром залью.Frodo писав: Прошу если кто-то делал фотки заезда "Лайт", пришлите мне, а то у меня только из кабины.
- Frodo
- Новичок

- Повідомлень: 61
- З нами з: 29 травня 2013, 23:39
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT 2004
- Меня зовут: Федор
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Черный Great Wall Стал победителем в обоих заездах. Так что катались они "в конкурсе".wowik писав:почему в заезде лайт принимали участие те машины которые потом и в "Рейде" катались. На серийные он не очень похожи.
Это и у нас вызвало недоумение и непонимание. Единственно вменяемое объяснение, что они катались "вне конкурса", но в любом случае это в корне неверно и, даже, опасно.
Из противотуманок песок вытряхнули?
А песок был не только в противотуманках, но и между защитой и двигателем набился. Пока шел подсчет, съездил на ближайшую мойки и промыл всё, песок был даже в самых неожиданных местах.

image.jpg
0986874270
www.ASTAR.ua
www.ASTAR.ua
- Frodo
- Новичок

- Повідомлень: 61
- З нами з: 29 травня 2013, 23:39
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT 2004
- Меня зовут: Федор
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Сергей, огромное спасибо. Моя "группа поддержки" испугалась дождика, и никто заезд не снимал. А так попробуй докажи, что я там не просто так рядом стоялSERGEY писав:
https://youtu.be/QFpsaGeEYp8
0986874270
www.ASTAR.ua
www.ASTAR.ua

