Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Подведем итоги из записавшихся:
Gennadii+alen4ik+pavelstalker
SERGEY+1
wowik+1
shurapilot+1
Lexus_1973+1
Cheburator+1
Alo+1
DmitriyK+1
SubSerg+1
hirurg+1
Хорошая компашка собирается
Gennadii+alen4ik+pavelstalker
SERGEY+1
wowik+1
shurapilot+1
Lexus_1973+1
Cheburator+1
Alo+1
DmitriyK+1
SubSerg+1
hirurg+1
Хорошая компашка собирается
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Меня не записывайте,я не смогу.Но душой я с вами мой любимый ФорестерКлуб.
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
ОчкоGenadii писав:Подведем итоги из записавшихся:
Gennadii+alen4ik+pavelstalker
SERGEY+1
wowik+1
shurapilot+1
Lexus_1973+1
Cheburator+1
Alo+1
DmitriyK+1
SubSerg+1
hirurg+1
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Еще народ добавился!
Gennadii+alen4ik+pavelstalker
SERGEY+1
wowik+1
shurapilot+1
Lexus_1973+1
Cheburator+1
Alo+1
DmitriyK+1
SubSerg+1
hirurg+1
Mad Max+1
Gennadii+alen4ik+pavelstalker
SERGEY+1
wowik+1
shurapilot+1
Lexus_1973+1
Cheburator+1
Alo+1
DmitriyK+1
SubSerg+1
hirurg+1
Mad Max+1
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Заказан зал в Пивнычке на 17-00 31.01.2015 г.
По договоренности крепкое спиртное (водка, коньяк, вино) мы приносим свое.
Поэтому каждый берет с собой то, что будет пить
По договоренности крепкое спиртное (водка, коньяк, вино) мы приносим свое.
Поэтому каждый берет с собой то, что будет пить
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
К сожалению, у меня опять пересечение с родственниками. Минус два. Сорри. 
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
А запись зачем делали заранее?Cheburator писав:К сожалению, у меня опять пересечение с родственниками. Минус два. Сорри.
Я отдал предоплату и согласно записи стол накрывают на 96 грн с человека.
Стол буде накрыт на это количество людей, уже обратной дороги нет.
Не вопрос конечно, компенсируя за 2х человек.
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Приветствую!Cheburator писав: .... Минус два. Сорри.
А может одного "ушастого" заменить на другого "ушастого"?!
Если что - +1 !!!
На дороге, думай за дурака.
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Запись на Пятилетие Дня Рождения Харьковской ячейки
Если у MaskaS'a не получится - я компенсирую затраты.SERGEY писав:А запись зачем делали заранее?Cheburator писав:К сожалению, у меня опять пересечение с родственниками. Минус два. Сорри.
Я отдал предоплату и согласно записи стол накрывают на 96 грн с человека.
Стол буде накрыт на это количество людей, уже обратной дороги нет.
Не вопрос конечно, компенсируя за 2х человек.


