Посмотреть машину.
- torsin
- Участник

- Повідомлень: 157
- З нами з: 07 листопада 2013, 17:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Украина
Re: Посмотреть машину.
для начала киньте пару мыслей как вам и стоит ли оно вообще своего.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Посмотреть машину.
Если до 16 тыс. - есть вариант Аутбек 3.0. Пробег 83 тыс. В очень хорошем состоянии.torsin писав:помогите определиться на какую машинку поехать смотреть? буду скоро в Харькове, бюджет до 16к. вариантов не так уж и много - http://kharkov.kha.slando.ua/transport/ ... rrency=USD будет всего день, хотелось бы определиться.
Вроде еще не забрали его.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Посмотреть машину.
Посмотрели! Машинка явно была крепко бита, зазоров ровных почти нет, двери и прочие открывачки не отрегулированы, краска свежая, но есть недочеты, стекла меняны (лазерная маркировка есть только на одном), лобовое не оригинал, но самое плохое стук 4 пока не прогреется. Даже продавец задал вопрос - что так стучит. Патрубок с турбы на интеркуллер весь в масле, на сотах интеркуллера живого места нет.
Салон вмеру затерт, но есть какая то бяка на передним пассажирском.
Салон вмеру затерт, но есть какая то бяка на передним пассажирском.
- torsin
- Участник

- Повідомлень: 157
- З нами з: 07 листопада 2013, 17:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Украина
Re: Посмотреть машину.
большое вам спасибо! думаю тут комментарии излишни. а что бы вы выделили из этого списка объявлений харьковских субару?
- HUNTER
- Новичок

- Повідомлень: 78
- З нами з: 16 травня 2011, 13:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2004 г.в.
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 234
- Звідки: Одесса
Re: Посмотреть машину.
Добрый день, одноклубники. Дабы не плодить тему пишу тут - возможен ли визуальный осмотр данного авто http://auto.ria.com/auto_subaru_forester_13212569.html Очень им загорелся и практически уже на лыжах стою к Вам. Буду очень признателен. Если что, мои координаты: 095-279-35-02; 067-488-33-41 Сергей.
P.S. Дополнительная был-бы благодарен за координаты спеца по Субару, о котором писалось выше.
Спасибо.
P.S. Дополнительная был-бы благодарен за координаты спеца по Субару, о котором писалось выше.
Спасибо.
-
panekaus
- Участник

- Повідомлень: 231
- З нами з: 22 вересня 2008, 12:49
- Reputation: 0
- My car: alfa romeo 159 3.2 jts q4
- Меня зовут: Пантелеймон
- Card Number: 69
- Звідки: Киев
Re: Посмотреть машину.
борода не сильно обрадуется газировке))
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Посмотреть машину.
Не просто не сильно обрадуется, а категорически откажетсяpanekaus писав:борода не сильно обрадуется газировке))
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Посмотреть машину.
Та Вы что!?! Он всегда говорил, что газировка к деньгамLexus_1973 писав:Не просто не сильно обрадуется, а категорически откажетсяpanekaus писав:борода не сильно обрадуется газировке)).
Вечером посмотрю.
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Посмотреть машину.
Немного исказил инфу
!
http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 3&start=45Анатолий Валерьевич писав:Машины оборудованные ГБО в случае ремонта агрегатов или другого ремонта длительностью больше одного рабочего дня , не могут быть оставлены в боксе на ночь .
http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 37#p663137
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- HUNTER
- Новичок

- Повідомлень: 78
- З нами з: 16 травня 2011, 13:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2004 г.в.
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 234
- Звідки: Одесса
Re: Посмотреть машину.
Добрый день, господа! Всем кто отписался и отзвонился огромное спасибо! Вопрос снят - приехать и смотреть на "дровишки" желания нет))) . Благодаря Вашему участию сэкономил денег))). Если возникнут вопросы по Одессе - рад буду помочь.
Спасибо.
Спасибо.

