Бог даст завтра выезжаю в Харьков на пару дней.Незнаю как дороги,но по семье соскучился,ехать надо.Надеюсь миновали все завалыGenadii писав:Были с чаем и кофейком, но в термосах. Но без самовара, главный самоварщик отсутствовал к сожалению.
И не с колесом - а с колесами, двумя. Что же за покатушки, без разутых колес
Февральская встреча
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Февральская встреча
-
DmitriyK
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
- Reputation: 0
- My car: Outback 2010 + Лев 308
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Февральская встреча
Здорово покатались, хоть и было холодно.
Зато погодка очень порадовала солнцем











И видео (смотреть со звуком!)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D_31QzW0I7s[/youtube]
Ждем следующей клубной встречи!
Зато погодка очень порадовала солнцем











И видео (смотреть со звуком!)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D_31QzW0I7s[/youtube]
Ждем следующей клубной встречи!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Февральская встреча
Видео - Супер
Очень здорово отображает атмосферу встречи
Очень здорово отображает атмосферу встречи
-
DmitriyK
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
- Reputation: 0
- My car: Outback 2010 + Лев 308
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Февральская встреча
Спасибо 
Мы (точнее, по видео волшебник у нас жена) старались, потому и заняло это некоторое время
Мы (точнее, по видео волшебник у нас жена) старались, потому и заняло это некоторое время
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Февральская встреча
Особенно сюжет "Форестеровод впервые открыл инструкцию"Genadii писав:Видео - Супер![]()
Очень здорово отображает атмосферу встречи
-
Uzv
- Участник

- Повідомлень: 297
- З нами з: 17 серпня 2013, 01:02
- Reputation: 0
- My car: у меня просто жоповоз..
- Меня зовут: Стас
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Февральская встреча
на с-эдишене наклейка "У"?
хорошая машина для учебы))
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Февральская встреча
У форестеровода инструкция всегда с собой, и перед началом эксплуатации Форика инструкцию нужно изучить, и по необходимости пользоваться полученной информациейCheburator писав:Особенно сюжет "Форестеровод впервые открыл инструкцию"Genadii писав:Видео - Супер![]()
Очень здорово отображает атмосферу встречи
На таком автомобиле и нужно учится - хорошая управляемость, мощный двигатель, и отличные-тормоза!!! А наклейка - "Ш", зима однако на улице.Uzv писав:на с-эдишене наклейка "У"?хорошая машина для учебы))
-
Uzv
- Участник

- Повідомлень: 297
- З нами з: 17 серпня 2013, 01:02
- Reputation: 0
- My car: у меня просто жоповоз..
- Меня зовут: Стас
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Февральская встреча
мне привидилась наклейка "У" )Genadii писав: А наклейка - "Ш", зима однако на улице.
-
DmitriyK
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
- Reputation: 0
- My car: Outback 2010 + Лев 308
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Февральская встреча
Нужно, но все ли читали.. особенно когда машина не первая ужеGenadii писав: У форестеровода инструкция всегда с собой, и перед началом эксплуатации Форика инструкцию нужно изучить, и по необходимости пользоваться полученной информацией
Хотя, в этот раз вопрос был весьма специфический - чем замкнуть контакты: гвоздиком или проволочкой

