Внедорожная экспедиция "Х-Крым Трофи 2012"

Аватар користувача
dikary
Новичок
Новичок
Повідомлень: 23
З нами з: 15 квітня 2011, 22:31
Reputation: 0
My car: UAZ
Меня зовут: dikary
Card Number: 0
Звідки: Kharkov

Re: Внедорожная экспедиция "Х-Крым Трофи 2012"

Повідомлення dikary » 23 червня 2012, 23:48

17 июня. Домой.

Будильник никто не заводил. Но в 7.30 уже все на море. В палатке находиться не возможно. В море хорошо. Вода чуть больше 20 градусов. Легкая волна. В общем хорошо и все тут. В море сидим очень долго. А тем временем все начинают собираться.

Зображення

Высокохудождественной фотки с Азовским морем не получилось. Поэтому в отчете ее не будет. Но мы там были и в нем купались. Придется поверить на слово. С 8 утра начинается разъезд всех участников. Все приходят и за ноги из машины вытаскивают спящего Макса. Он раскрыывает глаза, говорит какие-то слова, а потом опять залазит спать во внутрь машины. Вова сидит спит в кресле. По берегу Бродит Скиалец, странно без бутылки пива в руках. Пятнистый FJ уже укатил, Валера "Донецкий" уже собрался, стоя лагерем Додж и Компания, да местные Крымчане.

Спасибо еще раз абсолютно всем. Было КРУТО.

Назад едем по Арбатской стрелке. Блин, не ездил тут 15 лет. И следующие 15 не хочу. Если кто-то хочет узнать, чего у него плохо прикручено на машине - вперед. Многокилометровая стиральная доска. Одна широкая гравийка постоянно переходит во множество просто накатанных полевых дорог и наоборот.

Зображення

Зображення

В тот же момент, если кто здесь никогда не был - надо съездить обязательно. Во первых - точно узнаете, что плохо в машине прикручено, а во-вторых - можно заехать на Радоновые ванные.

Посреди Арбатки - из земли бьет горячий радоновый источник. Говорят очень лечебный. В ванной, в которой мы были, вода порядка +40 градусов. Прикольно, если учесть, что глубина по колено, дно песчаное, а вода зеленая. Куча мамок,деток, бабок и дедок. Да плюс еще мы приперлись. Ну, ванная это сильно обширно - такая большая лужа и труба из которой бьет кипяток.

Зображення

Зображення

Зображення

А дальше была очень долгая, нудная и тяжелая дорога домой. Уже поздно ночью, под Харьковом нас обогнал Додж и Компания. Домой мы приехали только во втором часу ночи 18 июня.

Если обобщить все треки в один - то получится вот такая картинка

Зображення

Проехали по треку почти 800 км в условиях горной местности.
Выпили больше 200 литров холодной родниковой воды.
Сожгли сотни литров 92 бензина.
Водку никто не считал, поэтому сколько выпили - не знаю.
Познакомились с большим количеством интереснейших людей.

Совершенно не жалеем, что приехали. Поверьте -ОНО ТОГО СТОИЛО !!!!!

Желаем организаторам сил и желания провести трофи экспедицию "Х-Крым 2013".
Заранее бронируем место под экипажи "Дикарей".

Вот теперь точно все!
Если еще чего нибудь вспомню, напишу потом.

А вот, забыл - НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Клуб экстремального отдыха "Дикари"
Украина. Город Харьков.
http://www.dikary.com/
Клуб экстремального отдыха "Дикари"
http://www.dikary.com/

Відповісти

Повернутись до “Харьков”