Вот хвастаюсь.
-
speed-rs
Re: Вот хвастаюсь.
Кстати Cheburator - Серега, очень внимателен будь при езде, а именно при торможении...
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Вот хвастаюсь.
Сегодня вечером как раз тормозил в пол на светофоре. Бокc и поперечины сие издевательство прошли с честью.
Востаннє редагувалось 26 липня 2010, 08:31 користувачем Cheburator, всього редагувалось 1 раз.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Вот хвастаюсь.
И это верно.
Мы это уже проходили.
И при сильном боковом ветре не очень комфортно иногда.
На двух колесах стоял в промежутке между посадками.
Правда скорость по спидометру была под 190.
С горочки спустился... больше не буду
Мы это уже проходили.
И при сильном боковом ветре не очень комфортно иногда.
На двух колесах стоял в промежутке между посадками.
Правда скорость по спидометру была под 190.
С горочки спустился... больше не буду
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Вот хвастаюсь.
Так и я о том же. Из 75 возможных, примерно 45 кг было на крыше. Конечно, не полная загрузка, но и не мало.speed-rs писав:Серег ты не понял аккуратно тормози когда гружёный...


