ОбидноGenadii писав:Жаль очень, я приехал 10-10 разминулись, но ведь телефоны естьwowik писав: С 9-50 до 10-05 постоял, никого. Решил, что погода нелетная, уехал![]()
Опять пунктуальность подвела
Я ведь тоже мин на 10 задержался.

ОбидноGenadii писав:Жаль очень, я приехал 10-10 разминулись, но ведь телефоны естьwowik писав: С 9-50 до 10-05 постоял, никого. Решил, что погода нелетная, уехал![]()
Опять пунктуальность подвела
