Встреча - Харьков 07.02.2010

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 07.02.2010

Повідомлення ibn » 07 лютого 2010, 21:23

Cheburator писав:Дык хочеца на себя со стороны посмотреть. Вот и нетерплячка.
Я тебе в личку написал.

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 07.02.2010

Повідомлення Cheburator » 07 лютого 2010, 21:27

[quote="Genadii"]
Genadii Forester09 2.5i 4AT 63 – 1.36 (второй заезд 1.30) (есть VDC и стоят шипы HKPL7)

Генадий, Ваши честность, порядочность и скромность переходят всяческие границы! :shock:
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 07.02.2010

Повідомлення ibn » 07 лютого 2010, 21:31

Кто бы в этом сомневался.таким и должен быть модератор :)

deemon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 лютого 2010, 11:02
Reputation: 0
My car: forester 2.5 xt, mt, 2007.
Меня зовут: Дима
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 07.02.2010

Повідомлення deemon » 08 лютого 2010, 23:00

ibn писав: И еще-сегодня у нас пополнение в команде.Принимайте,зовут Дмитрий(DEEMON)
Зображення
Показал себя молодцом и нигде от нас не отставал,хотя и в первый раз на клубных покатушках.
Спасибо за красивую фотографию и комплименты.
Смотрел видео с моим стартом и финишем на твоей страничке на youtube! В заезде я, честно говоря, аккуратничал на подъемах на горочки- побаевался перебрать со скоростью. А на последней горке как раз перебрал... Тряхнуло в машине прилично так. Да и финиш по видео не стремительный... Надо будет повторить заезд с учетом всех ошибок!

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 07.02.2010

Повідомлення ibn » 09 лютого 2010, 00:08

Добавляю видео.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lFW5YKfB5gI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UxHQRxJMBmc[/youtube]
Востаннє редагувалось 09 лютого 2010, 01:15 користувачем ibn, всього редагувалось 1 раз.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 07.02.2010

Повідомлення ibn » 09 лютого 2010, 00:13

Дима не растраивайся,не все сразу.Потихоньку научишься и такие кренделя потом будешь выписывать.Тем более для первого раза очень даже неплохо выступил.Приезжай почаще и все будет нормуль.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Встреча - Харьков 07.02.2010

Повідомлення SERGEY » 10 лютого 2010, 13:53

И вся эта красота без меня icon_cry3
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”