Проблемы с печкой

Відповісти
artem777
Новичок
Новичок
Повідомлень: 56
З нами з: 04 червня 2011, 15:27
Reputation: 0
My car: forester
Меня зовут: artem
Card Number: 0
Звідки: харьков

Проблемы с печкой

Повідомлення artem777 » 16 грудня 2015, 19:06

всем добрый вечер! нужно промыть радиатор печки(дует только холодный воздух),к кому можно обратиться в Харькове?

Аватар користувача
Miar
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 658
З нами з: 05 червня 2013, 19:16
Reputation: 0
My car: Adidas/Nike/Louboutin
Меня зовут: Гриша
Card Number: 0
Звідки: Киев. Позняки

Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ

Повідомлення Miar » 16 грудня 2015, 20:25

artem777 писав:всем добрый вечер! нужно промыть радиатор печки(дует только холодный воздух),к кому можно обратиться в Харькове?
Я думаю у вас проблемы больше чем с печкой...

Т.к. если дует холодный воздух оттуда, означает, что из мотора не поступает туда гарячий антифриз. А вот причина этому может быть как мелкая - умер термостат, так и крупная - завоздушенность охлаждающей системы.

Мотор перегревали?

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ

Повідомлення Pawkez » 17 грудня 2015, 00:07

Поддержу. Теплообменник печки на такиз системах (с постоянной прокачкой антифриза, без краников) не забивается без причины.

1. проверить работает ли термостат (скорее всего не закрывается)
2. проверить систему на воздушные пробки (маловероятно)
3. поддувает прокладка под головой - уходит антифриз - пробки (печально, но возможно)

Авто при езде не охлаждается случайно случайно?

Відповісти

Повернутись до “Харьков”