Погода пыталась нас напугать, но не поучилось
Спасибо всем, кто составил компанию в приготовлении и поедании каши.
И не только кашу кушали, и покатались немного.
Даже горочки получилось испробовать.
И еще огромное спасибо Алексею за дрова, спас кашу!!!
На фото - лесоруб, который справился с огромным пнем.















































