Серж, Ты даже меня коренного Харьковчанина уморил
Поездка в Харьков
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Поездка в Харьков
Cheburator!!!
Серж, Ты даже меня коренного Харьковчанина уморил
.
Серж, Ты даже меня коренного Харьковчанина уморил
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Поездка в Харьков
Если уже известны даты, тогда признавайся, можно с музыкальным репертуаром подгадать. В филармонии есть неплохой джазист Сергей Давыдов.Anji писав:пару мартовских дней.
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
-
pti4ka-sini4ka
- Участник

- Повідомлень: 223
- З нами з: 22 січня 2012, 16:15
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Звідки: Харьков
Re: Поездка в Харьков
А чего, Сережа Cheburator всего лишь предоставил список возможных мест посещения - практически все главные достопримечательности нашего города! И все в руках нашего гостя Anji выбирать, что захочется! Возможно он и в следующий раз приедет к нам, досмотреть то, что не увидел за один раз))Lexus_1973 писав:Cheburator!!!
Серж, Ты даже меня коренного Харьковчанина уморил.
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Поездка в Харьков
Все что я перечислил, в общем то, расположено на пятачке в 1 квадратный километр. Не считая вокзала. Так что экскурсия всего на 2-3 часа.
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Поездка в Харьков
А дальше Шервуд, Старгород, Металлист, Акваарена, Дельфинарий, Гидропарк, Цирк и водка, водка, водка ...Cheburator писав:Все что я перечислил, в общем то, расположено на пятачке в 1 квадратный километр. Не считая вокзала. Так что экскурсия всего на 2-3 часа.
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
-
arseniko
- Новичок

- Повідомлень: 50
- З нами з: 24 червня 2011, 11:09
- Reputation: 0
- My car: Forester SG9 2.5T lpg/Outback 3.0 2007/kia sportage 2.0 crdi
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Поездка в Харьков
Ну или Болеро или Панорама )))
- Anji
- Участник

- Повідомлень: 348
- З нами з: 12 травня 2009, 22:02
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 S turbo
- Меня зовут: Anji
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: Поездка в Харьков
Ну все, теперь время поездки придется здорово увеличивать- хочется все посмотреть, включая Металлист в ЛЕ!
Стадион, говорят, красивый..
Точные даты пока не известны, но однозначно в середине недели- мне надо среду захватить.
Спасибо огромное за вашу отзывчивость- в который раз убеждаюсь, что клуб это СИЛА!
Стадион, говорят, красивый..
Точные даты пока не известны, но однозначно в середине недели- мне надо среду захватить.
Спасибо огромное за вашу отзывчивость- в который раз убеждаюсь, что клуб это СИЛА!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведрах ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в ведра, выдру в - тундру.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Поездка в Харьков
По поводу гостиницы - сегодня проезжал мимо и решил на нее взглянуть. Сам был удивлен тем, что у нас есть эта гостиница, первый раз просто услышал.
Вход в гостиницу находится во дворике, вход через арку.
Фото указателя в арку.

В эту дверь не входить, не пугайтесь. Указатель показывает в арку.
Вокруг конечно все не очень красиво, но если вид из окон не очень нужен красивый, гостиница должна быть нормальной. Фасад внутреннего здания отреставрирован. окна и вход приличные.
Большой плюс - расположение гостиницы. Оно удобное, рядом куча кафешек, метро.
Единственно, что немного настораживает, так это наличие цены номера на 4 часа.
Но это видимо сейчас модно во многих гостиницах.
Вход в гостиницу находится во дворике, вход через арку.
Фото указателя в арку.

В эту дверь не входить, не пугайтесь. Указатель показывает в арку.
Вокруг конечно все не очень красиво, но если вид из окон не очень нужен красивый, гостиница должна быть нормальной. Фасад внутреннего здания отреставрирован. окна и вход приличные.
Большой плюс - расположение гостиницы. Оно удобное, рядом куча кафешек, метро.
Единственно, что немного настораживает, так это наличие цены номера на 4 часа.
Но это видимо сейчас модно во многих гостиницах.

