Все получилось здорово. И покатались (не только на Фориках, но и на санках). И шашлык удался, ВКУСНОТИЩА. Так, что гостей на День Рождения будет чем угостить.
Большое всем спасибо, кто приехал. Очень были рады новеньким, и стареньким (которые давненько не посещали встречи).
А кто не был – милости просим 28 января сего года на ПИКНИК.







Для приготовления шашлыка был приглашен профи





Строгий контроль качества






















