Большое спасибо Ибрагиму, что собрал нас на маленький пикничок.
Все было здорово, и шашлычок, и погода, и покатались немного по песочку. И даже немного застряли. Правда, собрались небольшим составом, но все было душевно.
Всем большое спасибо.





шашлык любит когда к нему с душой...


вкусный такой получился

и в песочке покопались











небольшая такая ямка






