Тогда приехали Володя (speed-rs ) и Юля (сестра Скво ) поддержать клубное движение в Харькове.
Это сейчас в Харькове есть дружная ячейка клуба, а два года назад все было впереди. Мы даже еще и не мечтали, что уже буквально через три месяца в Харькове откроется представительство клуба.
Как и два года назад, сегодняшняя встреча состоялась довольно неожиданно, цепочка случайностей, событий…. и ровно через два года мы встретились.
Правда, в этот раз получилось приехать только Володе.
Спасибо всем ребятам за встречу, душевно получилось. И мяса пожарили, и выпили немного, а самое главное ВСТРЕТИЛИСЬ.





