И вот озеро, вернее «технологический карьер» открылось нашему взору. Даже и не ожидали, что такое может быть здесь. Красотища.
Жаль, что Форикам путь перекрыт, прыгать с кручи не хотелось. Пришлось немного ножками походить. Но это того стоило. Чистая водичка, белоснежный песочек. Здорово посидели, покупались, и позагорали (может некоторые и подгорели, так вкусно пахло шашлычком). Спасибо следопыту за разведанные места. И всем спасибо за душевную компанию.

Марсианский тент






























