Через несколько часов звонок в дверь. Каково же было мое удивление, когда на пороге стоял Владимир и Стас
Вот так, благодаря турбофорику, можно успеть на обед к друзьям










Надо было остаться и в долину спуститься.speed-rs писав:Гена и Лена а также Пашка!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО что накормили путников!!!
Все было мега супер!!!
Сори что встреча была очень короткой.... 11 часов за рулем с учетом обеда и фото 1 час и мы успеваем проехатся неспешно по маршруту Киев-Харьков-Киев))))


Там есть рядом дешевле, но налив всегда маленький, что наводит на мысли о бодяге.speed-rs писав:SERGEY
Сенкс за наводку по газу.... дорого у Вас газ нынче.... качество вроде ничего.... правда пока что тестирую...