Немного фото с открытия центра.







Форик, доставивший шефа Субару в Харьков


А это Форик, доставивший меня на открытие центра













И самурайский меч рассек голубую ленту

Центр открыт







Диджей Катюша

А биороботы у Субару сипатичные





В середине апреля даже и не думал найти авто в таком виде на парковке





