Мы молодой Весны гонцы, она нас выслала вперед!

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Мы молодой Весны гонцы, она нас выслала вперед!

Повідомлення SERGEY » 21 березня 2011, 14:42

speed-rs писав:СУПЕР!!!! Харьковчане Вы как всегда организовываете мега супер сходки!!!!

П.с. Гена обещай повторить!!! планирую в ближайшее время приехать! (ориентировочно через месяц)
Давай скорее пока не высохло, а то дождь вызывать придется [icon_thumbup2
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Мы молодой Весны гонцы, она нас выслала вперед!

Повідомлення ibn » 21 березня 2011, 16:15

Молодцы,хорошо встретили весну,вернее проводили зиму.Всем спасибо кто приехал,давно не виделись,аж соскучился за нашими шашлычками и долиной.Отдельное спасибо Геннадию и Лене за организацию.Отдохнули от души.

Coolik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT Limited Edition
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Мы молодой Весны гонцы, она нас выслала вперед!

Повідомлення Coolik » 21 березня 2011, 19:50

Гена, а можешь скинуть оригиналы фотографий?)))

Відповісти

Повернутись до “Харьков”