Ванька ты нас подожди.... а то ты на турбе быстрый....Van писав:Выезжаю, встречайте
Небольшая деловая поездка
-
speed-rs
Re: Небольшая деловая поездка
-
speed-rs
Re: Небольшая деловая поездка
Ibn
Шикарно смотришся в качестве журналиста)))
П.с. Болото по отдельному тарифу закажите)))) покатаемся))))
Шикарно смотришся в качестве журналиста)))
П.с. Болото по отдельному тарифу закажите)))) покатаемся))))
-
speed-rs
Re: Небольшая деловая поездка
Пацаны хватит там все раскатывать!!! а ну мы ведь в другом месте кататься будем....
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Небольшая деловая поездка
Не боись! На всех хватит!speed-rs писав:Пацаны хватит там все раскатывать!!! а ну мы ведь в другом месте кататься будем....

