10-10-10. Луганский клуб 4х4 приглашает на джип-слет

Відповісти
Аватар користувача
Союз Автоклубов
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 03 березня 2010, 16:55
Reputation: 0
My car: loren Ditrix
Меня зовут: ДмитрийАвто
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

10-10-10. Луганский клуб 4х4 приглашает на джип-слет

Повідомлення Союз Автоклубов » 04 жовтня 2010, 08:54

Луганский клуб 4х4 «Лугаход», Союз Автоклубов и Компания «Восточные Ресурсы»
10 октября 2010 года приглашают принять участие в ставшем традиционным, Луганском джип – слёте, посвящённом Дню автомобилиста.

К участию приглашаются все, кто любит активный отдых и хочет провести интересно выходной день в компании единомышленников.

В рамках проведения все, желающие и имеющие полноприводный автомобиль, смогут принять участие в соревновании по триалу в трёх классах. ATV (квадроциклы), «Хард» (подготовленные для бездорожья джипы), «Туризм» (все желающие полноприводные автомобили, в том числе кроссоверы).

Призы предоставлены от уважаемых брендовых фирм, поставщиков запчастей, масел и аксессуаров,
Всё мероприятие будет освящаться несколькими телеканалами, журналами, и Интернет сайтами.
В течение дня пройдут показательные выступления представителей разных клубных движений.

Для участия в мероприятии вам понадобится хорошая компания, весёлое настроение и Ваше любимое АВТО.
Предварительно зарегистрироваться можно на сайте клуба.

Во время проведения триала будет работать кухня и развлечения для не участвующих.

Регламент может уточняться по мере подготовки мероприятия.

График проведения мероприятия:
08-00 - Сбор колонны на стоянке магазина «За рулём»;
08-30 - Выезд колонны в сторону начала мероприятия;
09-30 – Регистрация участников триала;
10-30 – Старт первого экипажа;
15-00 - Закрытие трассы, подведение результатов;
16-00 – Награждение победителей;
17-00 – закрытие соревнований, разъезд участников.
18-00 - разъезд участников, закрытие соревнования.

Стартовый взнос для желающих принять участие в соревновании по джип триалу 150 грн. с экипажа.
Для иногородних 50% скидка.

Следите за информацией на сайте клуба Лугаход.
"Не спрашивай меня, что ты получишь от АвтоКлуба,
спроси, чем ты можешь помочь Клубу!"
Дядя Фара

Аватар користувача
centurion
Участник
Участник
Повідомлень: 279
З нами з: 01 жовтня 2008, 13:41
Reputation: 0
My car: forester 2.0X(2009)АТ
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: г.Луганск

Re: 10-10-10. Луганский клуб 4х4 приглашает на джип-слет

Повідомлення centurion » 05 жовтня 2010, 18:22

Думаю приеду icon_ok
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Харьков”