17 800 долл.Спец писав:поздравляю
колись, за сколько
видел его в продаже за 18500
какая конечная цифра
Снятие с учёта и оплата справки-счёта - за счёт Продавца.
Считаю, что для 41-й тысячи ЧЕСТНОГО пробега это хоть и многовато, но приемлемо.

17 800 долл.Спец писав:поздравляю
колись, за сколько
видел его в продаже за 18500
какая конечная цифра

Oleg B писав:17 800 долл.Спец писав:поздравляю
колись, за сколько
видел его в продаже за 18500
какая конечная цифра
Снятие с учёта и оплата справки-счёта - за счёт Продавца.
Считаю, что для 41-й тысячи ЧЕСТНОГО пробега это хоть и многовато, но приемлемо.

почему шара?Addict писав:Поздравляю!!! Цена для такого пробега просто шара!!!!!! Я конечно удивлен, думал занимаю 2 почетное место с пробегом в 47 тыс, после твоего Форика)) а тут такое.. Подвинули на третее![]()

не красный цвет велосипеда или электрички?Bruin писав:А, главное, не красный цвет, ибо хватит, должность пожарника у нас одна!
За электричку - ответишь!!!Спец писав:не красный цвет велосипеда или электрички?Bruin писав:А, главное, не красный цвет, ибо хватит, должность пожарника у нас одна!




Спасибо.max911 писав:Да зачетный цвет и особенно пробег! Если через тысяч 5-10 будешь продавать - маякуй![]()