Компьютерные вопросы - ответы

У меня поломался любимый компьютер, что делать?
Грамотно заданный вопрос - залог грамотного ответа!
Аватар користувача
Михаил
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1306
З нами з: 30 липня 2008, 17:10
Reputation: 0
My car: Nissan Pathfinder
Меня зовут: Миша
Card Number: 12
Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
Контактна інформація:

Re: вопросы - ответы

Повідомлення Михаил » 14 червня 2009, 21:33

У меня стоит НОД 32 бизнес едишн - уже как 2 с копейками года, как стала доступна 4 я версия сразу поставил - максимальные настройки и никаких проблем icon_ok

Хожу где хочу сколько и когда хочу ни разу Тфу тьфу тьфу не было проблем - ИМХО оптимальный вариант
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:

Аватар користувача
Михаил
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1306
З нами з: 30 липня 2008, 17:10
Reputation: 0
My car: Nissan Pathfinder
Меня зовут: Миша
Card Number: 12
Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
Контактна інформація:

Re: вопросы - ответы

Повідомлення Михаил » 14 червня 2009, 21:35

то все понятно - если вести речь о 4-м ноде то нужна админская версия - а если без таковой ? как сделать ? это возможно ?
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:

Аватар користувача
MaximG
Основатель Клуба
Повідомлень: 2894
З нами з: 21 січня 2008, 21:14
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
Меня зовут: Макс
Card Number: 5
Звідки: Киев

Re: вопросы - ответы

Повідомлення MaximG » 14 червня 2009, 23:01

надо смотреть...
лучше поставить админскую)))))))))
а вообще будет проще дать 2 компу доступ в инет и все ( они то у тебя в сетке).

Виктор
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1890
З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
Reputation: 2
My car: subaru
Меня зовут: Виктор
Card Number: 18

Re: вопросы - ответы

Повідомлення Виктор » 15 червня 2009, 15:26

Ламерки

И так. НОД. На работе. 4 версия. Создает зеркало с которого обновки загребают разные версии от 2.7 до 4. Все работает как часы. Требуется файл лицензии, который можно выкачать.

Всю инфу по ноду давно черпаю с форума http://www.nforum.ru раздел софт. НОД. Там самая крупная тема короче. есть ссылки на закачку. на файлы лицензии для зеркала, на ключи.

Также есть прога которая позволяет генерировать обновления и переносить их на флешке. Или без файла лицензии обновлять по сети. Вариантов море.

З.Ы. Айман, когда машина именно заражена вот эти все нод. каспер, др.веб, нортон - это все до одного места. Особенно когда попадается файловый вирус. Бедный нод за 10 минут засчитал 20000 атак. Пока я его не вырубил. есть полиморфный AVZ. Вот он выручает. По крайней мере первую оценку ситуации можно сделать. Тем более откуда ты уверен что все у тебя гуд ??? Я вот тоже лажу там где мне и вирусы то не попадаются...а пользователи умудряются за месяц десятки насобирать......может я что не так делаю ?

Аватар користувача
Ай-Ман Хворостья
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 1186
З нами з: 01 лютого 2008, 19:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 S-Turbo 2000г Pajero Wagon 3,2 DI-D 2008г
Меня зовут: Ваня
Card Number: 8
Звідки: Киеф стрейт фром Зайон
Контактна інформація:

Re: вопросы - ответы

Повідомлення Ай-Ман Хворостья » 15 червня 2009, 21:09

Когда я говорю, что все гуд - это не у меня лично(тут все в лучшем вида), а у машин на которые я ставлю Доктора...

Прости, но АВЗ это уже тяжелая техника... Ее я выдывигаю, когда Доктор или Кура не может самостоятельно почистить машину...
Jah
Rastafari
Haile Selassie-I

Аватар користувача
FeniX
Новичок
Новичок
Повідомлень: 28
З нами з: 07 листопада 2009, 19:56
Reputation: 0
My car: forester 2.0AT
Меня зовут: Савва
Card Number: 0
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: вопросы - ответы

Повідомлення FeniX » 30 січня 2010, 20:32

Привет всем!!!!Помогите с выбором ноутбука.Я уже определился с моделью и параметрами, разница только в процессорах и "видюхе".Что лучше: Процессор Pentium, видеокарта nVidia или Процессор AMD Atlon видеокарта ATI Radeon???
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2425
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: вопросы - ответы

Повідомлення Шурик » 30 січня 2010, 20:46

FeniX писав:Привет всем!!!!Помогите с выбором ноутбука.Я уже определился с моделью и параметрами, разница только в процессорах и "видюхе".Что лучше: Процессор Pentium, видеокарта nVidia или Процессор AMD Atlon видеокарта ATI Radeon???
Я в этом деле ламер, но думаю что первый вариант по любому лучше. ХОТЯ нужно смотреть параметры видях.
П.С. Подскажите, можно ли на левую ХР SP2 поставить Internet Explorer 7(говорят что попалит пиратскую винду)? Если можно, то где качнуть, и насколько больше она грузит машину по сравнению с предидущими версиями?
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Виктор
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1890
З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
Reputation: 2
My car: subaru
Меня зовут: Виктор
Card Number: 18

Re: вопросы - ответы

Повідомлення Виктор » 30 січня 2010, 21:28

FeniX писав:Привет всем!!!!Помогите с выбором ноутбука.Я уже определился с моделью и параметрами, разница только в процессорах и "видюхе".Что лучше: Процессор Pentium, видеокарта nVidia или Процессор AMD Atlon видеокарта ATI Radeon???
Первое
желательно варианты сюда. Так как непонятно

Виктор
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1890
З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
Reputation: 2
My car: subaru
Меня зовут: Виктор
Card Number: 18

Re: вопросы - ответы

Повідомлення Виктор » 30 січня 2010, 21:29

Шурик писав:
FeniX писав:Привет всем!!!!Помогите с выбором ноутбука.Я уже определился с моделью и параметрами, разница только в процессорах и "видюхе".Что лучше: Процессор Pentium, видеокарта nVidia или Процессор AMD Atlon видеокарта ATI Radeon???
Я в этом деле ламер, но думаю что первый вариант по любому лучше. ХОТЯ нужно смотреть параметры видях.
П.С. Подскажите, можно ли на левую ХР SP2 поставить Internet Explorer 7(говорят что попалит пиратскую винду)? Если можно, то где качнуть, и насколько больше она грузит машину по сравнению с предидущими версиями?
Уже есть 8. Ставил на паленую сп2. Пользуюсь мазилой. Не знаю насчет тормозов. Качнуть можно с сайта майкрософта (наверное логично). Она это кто ? Браузерка?...експлорерка ?

Аватар користувача
FeniX
Новичок
Новичок
Повідомлень: 28
З нами з: 07 листопада 2009, 19:56
Reputation: 0
My car: forester 2.0AT
Меня зовут: Савва
Card Number: 0
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: вопросы - ответы

Повідомлення FeniX » 30 січня 2010, 22:22

Вот параметры ноутов.Зображення
Зображення
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."

Відповісти

Повернутись до “скорая помощь”