Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
- СТРЕЛКА
- Новичок

- Повідомлень: 25
- З нами з: 27 липня 2012, 15:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 turbo
- Меня зовут: Инна
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
О, чувствую и у меня будут вопросы по наклеиванию, надеюсь, на встрече клуба подскажут как правильно это сделать)
- Анна
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 218
- З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0, BMW X1
- Меня зовут: Анна
- Card Number: 158
- Звідки: Киев,Бровары
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Сейчас остались в наличии карточки, черные комплекты наклеек, белые только длинные -круглых нет.
Всё что останется я на слёт возьму точно
, а вот так чтоб был полный ассортимент - будем стараться
надеюсь всё получится, ДОЛЖНО вроде
Всё что останется я на слёт возьму точно
067-238 24 05
- Udjene
- Резидент на выезде
- Повідомлень: 1019
- З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 42
- Звідки: С египетских горок
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Бешеной собаке 1000 верст - не крюк!STARpom писав: Та я бы с удовольствие, тока мне до места встречи 250 км в одну сторону (ОДесса) а дома стройка и ремонт. Так что пока никак.
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945
- STARpom
- Понимающий

- Повідомлень: 826
- З нами з: 26 січня 2012, 11:41
- Reputation: 0
- My car: S-Edition 2012
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 275
- Звідки: Измаил, Одесская обл.
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Короче разобрался с белыми: отрываем сначала саму наклейку от подложки, дальше наклеиваем на поверхность, затираем и потом аккуратно отделяем верхнее покрытие от самой наклейки. Получается очень классно. Главное не спешить.
А на встречу я обязательно приеду, тока попозже.
А на встречу я обязательно приеду, тока попозже.
- CHANGER
- Понимающий

- Повідомлень: 706
- З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 252
- Звідки: Украина
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
у кого есть лишняя БЕЛАЯ наклейка клуба?? поделитесь пожалуйста по номиналу 
- CHANGER
- Понимающий

- Повідомлень: 706
- З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 252
- Звідки: Украина
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Спасибо большое Анне и ее мужу Виталию за клубную карточку, номерные рамки и наклейку!!
Уже все поцепил и катаюсь довольный хотя все руки в лейкопластырях после снятия своих старых рамок...

Уже все поцепил и катаюсь довольный хотя все руки в лейкопластырях после снятия своих старых рамок...
- юнитех
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 01 квітня 2012, 11:58
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 XT
- Меня зовут: Aleksandr
- Card Number: 0
- Звідки: Донецк
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
друзья прошу посодействовать в приобретении 4х наклеек белых круглых.... у кого и сколько и как?
спасибо
спасибо
- CHANGER
- Понимающий

- Повідомлень: 706
- З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 252
- Звідки: Украина
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
они сейчас вроде закончились но очень скоро должны быть! если кто сейчас имеет поделитесь пожалуйста по номиналуюнитех писав:друзья прошу посодействовать в приобретении 4х наклеек белых круглых.... у кого и сколько и как?
спасибо
- Xaltyrik
- Участник

- Повідомлень: 209
- З нами з: 24 липня 2009, 18:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 SH
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 211
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
когда появятся белые наклейки, возьму комплект 




