Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
- СТРЕЛКА
- Новичок

- Повідомлень: 25
- З нами з: 27 липня 2012, 15:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 turbo
- Меня зовут: Инна
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
И мне в Одессе нужна наклеечка!
- Анна
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 218
- З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0, BMW X1
- Меня зовут: Анна
- Card Number: 158
- Звідки: Киев,Бровары
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Ну вот
дождались...наклейки прибыли
Комплект - это длинная наклейка с адресом сайта и круглая с логотипом, белые и чёрные, и стоит сия ценность 20 грн
Пожалуйста, Не Киевляне, определитесь с цветом и, желательно в личку, мне от вас нужно: ФИО, город и номер склада Новой почты,так же номер телефона. Деньги можно путём пополнения телефонного счёта или на карту Приватбанка.
Есть так же и клубные карты.
Киевляне, вам всё проще, или средовые встречи или ...звоните.
Телефон 067 2382405 как для звонков так и для пополнения.
Комплект - это длинная наклейка с адресом сайта и круглая с логотипом, белые и чёрные, и стоит сия ценность 20 грн
Пожалуйста, Не Киевляне, определитесь с цветом и, желательно в личку, мне от вас нужно: ФИО, город и номер склада Новой почты,так же номер телефона. Деньги можно путём пополнения телефонного счёта или на карту Приватбанка.
Есть так же и клубные карты.
Киевляне, вам всё проще, или средовые встречи или ...звоните.
Телефон 067 2382405 как для звонков так и для пополнения.
067-238 24 05
- sashykk
- Участник

- Повідомлень: 104
- З нами з: 11 червня 2012, 23:03
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 XT
- Меня зовут: Олександр
- Card Number: 0
- Звідки: Луцк
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Наклейку отримав і відповідно приклеїв
. Тепер буду бібікати форестерам з таким логотипом
(правда щось в Луцьку жодного такого не зустрів
)
- sahar
- Участник

- Повідомлень: 153
- З нами з: 13 лютого 2010, 21:49
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0>Outback 2.5>Forester 2.5 T full 2010
- Меня зовут: Cергей
- Звідки: Lutsk
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Я все ще чекаю... (правда з березня 2011 року)sashykk писав:Наклейку отримав і відповідно приклеїв. Тепер буду бібікати форестерам з таким логотипом
(правда щось в Луцьку жодного такого не зустрів
)
- sashykk
- Участник

- Повідомлень: 104
- З нами з: 11 червня 2012, 23:03
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 XT
- Меня зовут: Олександр
- Card Number: 0
- Звідки: Луцк
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Я замовив декілька днів тому і вже є. Аня молодець,зразу відправила. А то завтра їду на море(правда мав сьогодні,але робота) то нехай бачать автомобілістиsahar писав:Я все ще чекаю... (правда з березня 2011 року)sashykk писав:Наклейку отримав і відповідно приклеїв. Тепер буду бібікати форестерам з таким логотипом
(правда щось в Луцьку жодного такого не зустрів
)
![]()
![]()
![]()
- box
- Новичок

- Повідомлень: 40
- З нами з: 14 березня 2010, 20:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 АТ 07 ГБО
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 0
- Звідки: Запорожье
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Наклейки получил,спасибо!
Теперь думаю куда приклеить 
- STARpom
- Понимающий

- Повідомлень: 826
- З нами з: 26 січня 2012, 11:41
- Reputation: 0
- My car: S-Edition 2012
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 275
- Звідки: Измаил, Одесская обл.
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Спасибо Анне за наклейки!!!
Вопрос к тем кто уже клеил: как их правильно наклеить чтобы не запороть? Я имею ввиду надо их после наклеки отделить от надписи?
Вопрос к тем кто уже клеил: как их правильно наклеить чтобы не запороть? Я имею ввиду надо их после наклеки отделить от надписи?
- Tik
- Понимающий

- Повідомлень: 647
- З нами з: 08 липня 2011, 21:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT 2003
- Меня зовут: Паша
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
а на слёт наклейки и карточки попадут???
Never Drive Faster Than Your Guardian Angel Can Fly
- Tik
- Понимающий

- Повідомлень: 647
- З нами з: 08 липня 2011, 21:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT 2003
- Меня зовут: Паша
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
приезжай на встречу мы дружно наклеим)))STARpom писав:Спасибо Анне за наклейки!!!
Вопрос к тем кто уже клеил: как их правильно наклеить чтобы не запороть? Я имею ввиду надо их после наклеки отделить от надписи?
Never Drive Faster Than Your Guardian Angel Can Fly
- STARpom
- Понимающий

- Повідомлень: 826
- З нами з: 26 січня 2012, 11:41
- Reputation: 0
- My car: S-Edition 2012
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 275
- Звідки: Измаил, Одесская обл.
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Та я бы с удовольствие, тока мне до места встречи 250 км в одну сторону (ОДесса) а дома стройка и ремонт. Так что пока никак.Tik писав: приезжай на встречу мы дружно наклеим)))

