Приезжай на встречу донецких или в личку мне напиши.antonio писав:Хочу наклейку!!!!Приеду хоть на край СВЕТА!
Это ближе, чем в Киеве.
Приезжай на встречу донецких или в личку мне напиши.antonio писав:Хочу наклейку!!!!Приеду хоть на край СВЕТА!
У меня есть немного, могу передать.vipvip писав:как получить наклейку в Луганске?

отписался в ЛС, заранее спасибо за наклейку!Dra писав:У меня есть немного, могу передать.vipvip писав:как получить наклейку в Луганске?
Пиши в личку.


Проблемно это сейчас, дефицит, сам вот ждуFoRRester писав:Кто в Киеве имеет хоть одну лишнюю наклеечку,поделитесь
