Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

идеи и предложения
Paperoni_2010
Новичок
Новичок
Повідомлень: 57
З нами з: 12 грудня 2011, 17:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X мт
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Paperoni_2010 » 06 січня 2012, 20:39

Авиатор писав:Уважаемые одноклубники, на данный момент наклейками занимается Анна - Координатор Клуба.
По всем вопросам, связанным с наклейками - к ней.

З.Ы. Карточки пока ко мне.
Здравствуйте! А по-вопросу карточки....Хочется уже быть обилеченным!!!

Paperoni_2010
Новичок
Новичок
Повідомлень: 57
З нами з: 12 грудня 2011, 17:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X мт
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Paperoni_2010 » 06 січня 2012, 20:45

Sergio13 писав:Огромное спасибо Анне за наклейки! Машина теперь едет намного лучше *GG*
Привет земе! Подскажи будьласка,как получил наклейку? Тоже хочу...

chip
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 944
З нами з: 04 серпня 2009, 10:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0 ХТ, Citroen Berlingo CrewCab L2 BHDi 100
Меня зовут: Александр
Card Number: 229
Звідки: Киев_Бровары_Требухов

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення chip » 06 січня 2012, 20:50

Paperoni_2010 писав:
Sergio13 писав:Огромное спасибо Анне за наклейки! Машина теперь едет намного лучше *GG*
Привет земе! Подскажи будьласка,как получил наклейку? Тоже хочу...
А с какого вы города?
O7З-ОЧО-8О-6О

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення speed-rs » 07 січня 2012, 11:09

chip писав:
Paperoni_2010 писав:
Sergio13 писав:Огромное спасибо Анне за наклейки! Машина теперь едет намного лучше *GG*
Привет земе! Подскажи будьласка,как получил наклейку? Тоже хочу...
А с какого вы города?
Читай внимательно человек написал в Николаеве, вот только вопрос в том что их два в Украине) один районный центр Львовской обл., другой обл. центр)
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Sergio13
Новичок
Новичок
Повідомлень: 39
З нами з: 27 жовтня 2011, 09:47
Reputation: 0
My car: Forester 2.0Х
Меня зовут: Сергей
Card Number: 282
Звідки: Николаев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Sergio13 » 08 січня 2012, 20:15

Paperoni_2010 писав:
Sergio13 писав:Огромное спасибо Анне за наклейки! Машина теперь едет намного лучше *GG*
Привет земе! Подскажи будьласка,как получил наклейку? Тоже хочу...
И тебе привет!
Напиши Анне, в личку. Внизу сайта, в легенде, есть Координаторы Клуба, там найдёшь Анну.

matras
Новичок
Новичок
Повідомлень: 50
З нами з: 20 квітня 2011, 10:00
Reputation: 0
My car: forester 2.0 1998
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення matras » 20 лютого 2012, 11:38

Хочу себе тоже клубную налейку Днепропетровск ка получить

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Анна » 20 лютого 2012, 22:47

icon_hallo
Наклейками занимаюсь я, связывайтесь через личку или звоните
Всех занаклеим icon_ok
067-238 24 05

Аватар користувача
sasha@!!!
Новичок
Новичок
Повідомлень: 69
З нами з: 04 квітня 2008, 21:04
Reputation: 0
My car: Outback 2.5 "08
Звідки: Киев-Одесса
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення sasha@!!! » 06 березня 2012, 01:12

шоли еще одну наклейку прилепить)))
У меня скоро места не хватит сзади))) *CRAZY*
Есть такая трава....субару:))

antonio
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 10 березня 2012, 19:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Макеевка

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення antonio » 13 березня 2012, 18:48

Хочу наклейку!!!! *WALL* Приеду хоть на край СВЕТА! icon_superman2

Аватар користувача
Udjene
Резидент на выезде
Повідомлень: 1019
З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
Меня зовут: Евгений
Card Number: 42
Звідки: С египетских горок
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Udjene » 13 березня 2012, 18:52

antonio писав:Хочу наклейку!!!! *WALL* Приеду хоть на край СВЕТА! icon_superman2
Пиши Анне и будет тебе счастье!
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”