клубные футболки 2014
-
Subashocker
- Новичок

- Повідомлень: 68
- З нами з: 02 серпня 2013, 15:01
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT '06MY
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Херсон
- Dr Gruwa
- Понимающий

- Повідомлень: 509
- З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
- Reputation: 0
- My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 63
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: клубные футболки 2014
Жаль клубных L размера нет, а к второму варианту душа не лежит.
Как вариант можно попросить выложить макет?
А то я так понимаю для общего заказа нужно не меньше 50 единиц если не 100., а это на пол года растянется, а лето уже на дворе.
А так можно будет например футболку "поло" купить и на нее нанести.
Я например не очень люблю футболки вокруг шеи, на душу давят.
Пару футболок бы точно взял.
Спасибо!
С ув. Dr Gruwa
п.с.
Как вариант можно попросить выложить макет?
А то я так понимаю для общего заказа нужно не меньше 50 единиц если не 100., а это на пол года растянется, а лето уже на дворе.
А так можно будет например футболку "поло" купить и на нее нанести.
Я например не очень люблю футболки вокруг шеи, на душу давят.
Пару футболок бы точно взял.
Спасибо!
С ув. Dr Gruwa
п.с.
Ну не так и грубо можно было спросить. Как я понял, это ответ из другой темы, про футболки. Тип старые отстатки с предыдущих заказов.Ezhik писав:Добрый день, одноклубники. А что означает слово это, остаток?
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.
- Gadkaya_Anka
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 1280
- З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
- Reputation: 0
- My car: эхххх....... нет пока
- Меня зовут: Анка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: клубные футболки 2014
Мне очень жаль, что вы вот так восприняли мой пост. Это Остатки футболок вот из темы.Ezhik писав:Добрый день, одноклубники. А что означает слово это, остаток? По-моему люди задавали вопрос о стоимости и макете, качестве и типе. Но так никто информации и не выложил. А теперь вы пишите, что остатки какие-то. Не хорошо так. Если мы находимся не в Киеве (говорю за себя, Макеевку, Донецк,) это не означает, что мы быдло черножопое. Вы изначально свои действия скоординируйте.
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... f=8&t=9177
Цена в теме. Качество Вам знакомо, Вы покупали их тоже (если память не изменяет).
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
- Gadkaya_Anka
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 1280
- З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
- Reputation: 0
- My car: эхххх....... нет пока
- Меня зовут: Анка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: клубные футболки 2014
Заказать можно и десять штук, но цена тогда будет не интересная совсем. А в целом Вы правы. желательно От 50 заказывать. К сожалению да, процесс затягивается, не тогда когда люди пишут, что хотят футболку, а тогда, когда необходимо их оплатить. На практике деньги скидывают человек 10-15 из списка, потом долго ждём, когда остальные скинут. Соответственно и что ествественно, те кто сразу скинул возмущаются. Потому прошлую партию заказывали большую и в большинстве за свои личные деньги. Которые возвращались, когда футболки продавались. Сейчас у всех с финансами туго((((.Dr Gruwa писав:Жаль клубных L размера нет, а к второму варианту душа не лежит.
Как вариант можно попросить выложить макет?
А то я так понимаю для общего заказа нужно не меньше 50 единиц если не 100., а это на пол года растянется, а лето уже на дворе.
А так можно будет например футболку "поло" купить и на нее нанести.
Я например не очень люблю футболки вокруг шеи, на душу давят.
Пару футболок бы точно взял.
Спасибо!
С ув. Dr Gruwa
Вы хотите свой макет выложить? Выкладывайте, только в теме с опросом. Я там идеи и пожелания собираю. Клубные класика будут в любом случае делаться.
Поло никогда ранее не делали, но много раз обсуждали. Тоже встает вопрос финансов.
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
- Gadkaya_Anka
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 1280
- З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
- Reputation: 0
- My car: эхххх....... нет пока
- Меня зовут: Анка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: клубные футболки 2014
Бронь принята. Условия оплаты и отправки -двумя постами выше.Subashocker писав:на L-ку бронь....А можно выслать НП???
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
- Miar
- Понимающий

- Повідомлень: 658
- З нами з: 05 червня 2013, 19:16
- Reputation: 0
- My car: Adidas/Nike/Louboutin
- Меня зовут: Гриша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев. Позняки
Re: клубные футболки 2014
А можно получить макеты с нормальных форматах?
Если такая проблема, то я сам для себя пойду и сделаю ее например на компьютерной вышивке. Да, это будет тенеска или хорошего качества футболка + вышивка, бюджет получится около 250-280 грн, но будет носится отлично и на века..
Если такая проблема, то я сам для себя пойду и сделаю ее например на компьютерной вышивке. Да, это будет тенеска или хорошего качества футболка + вышивка, бюджет получится около 250-280 грн, но будет носится отлично и на века..
- Dr Gruwa
- Понимающий

- Повідомлень: 509
- З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
- Reputation: 0
- My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 63
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: клубные футболки 2014
Я об этом выше тоже спрашивал. Поддерживаю просьбу.Miar писав:А можно получить макеты с нормальных форматах?
С ув. Dr Gruwa
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.
- STARpom
- Понимающий

- Повідомлень: 826
- З нами з: 26 січня 2012, 11:41
- Reputation: 0
- My car: S-Edition 2012
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 275
- Звідки: Измаил, Одесская обл.
Re: клубные футболки 2014
А на карточку приват банка вы оплату не принимаете? В стартовом сообщение не нашёл, дай думаю спрошу?Gadkaya_Anka писав:Бронь принята. Условия оплаты и отправки -двумя постами выше.Subashocker писав:на L-ку бронь....А можно выслать НП???
- Vasya
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 11 червня 2014, 09:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T SG 2006
- Меня зовут: Василий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: клубные футболки 2014
Возьму 3 шт. белую-и-белую "субару сука быстрая" XL и одну черную. Будут ли они вообще этим летом???



