клубные футболки 2014

идеи и предложения
Subashocker
Новичок
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 02 серпня 2013, 15:01
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT '06MY
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Херсон

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Subashocker » 28 травня 2014, 08:47

на L-ку бронь....А можно выслать НП???
066-591-4882

Аватар користувача
Dr Gruwa
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 509
З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
Reputation: 0
My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
Меня зовут: Алексей
Card Number: 63
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Dr Gruwa » 28 травня 2014, 08:57

Жаль клубных L размера нет, а к второму варианту душа не лежит.

Как вариант можно попросить выложить макет?
А то я так понимаю для общего заказа нужно не меньше 50 единиц если не 100., а это на пол года растянется, а лето уже на дворе.

А так можно будет например футболку "поло" купить и на нее нанести.
Я например не очень люблю футболки вокруг шеи, на душу давят.

Пару футболок бы точно взял.

Спасибо!

С ув. Dr Gruwa

п.с.
Ezhik писав:Добрый день, одноклубники. А что означает слово это, остаток? icon_hallo
Ну не так и грубо можно было спросить. Как я понял, это ответ из другой темы, про футболки. Тип старые отстатки с предыдущих заказов.
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

Аватар користувача
Gadkaya_Anka
Координатор Клуба
Повідомлень: 1280
З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
Reputation: 0
My car: эхххх....... нет пока
Меня зовут: Анка
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Gadkaya_Anka » 28 травня 2014, 09:24

Ezhik писав:Добрый день, одноклубники. А что означает слово это, остаток? По-моему люди задавали вопрос о стоимости и макете, качестве и типе. Но так никто информации и не выложил. А теперь вы пишите, что остатки какие-то. Не хорошо так. Если мы находимся не в Киеве (говорю за себя, Макеевку, Донецк,) это не означает, что мы быдло черножопое. Вы изначально свои действия скоординируйте. icon_hallo
Мне очень жаль, что вы вот так восприняли мой пост. Это Остатки футболок вот из темы.


http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... f=8&t=9177

Цена в теме. Качество Вам знакомо, Вы покупали их тоже (если память не изменяет).
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки :)
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)

Аватар користувача
Gadkaya_Anka
Координатор Клуба
Повідомлень: 1280
З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
Reputation: 0
My car: эхххх....... нет пока
Меня зовут: Анка
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Gadkaya_Anka » 28 травня 2014, 09:37

Dr Gruwa писав:Жаль клубных L размера нет, а к второму варианту душа не лежит.

Как вариант можно попросить выложить макет?
А то я так понимаю для общего заказа нужно не меньше 50 единиц если не 100., а это на пол года растянется, а лето уже на дворе.

А так можно будет например футболку "поло" купить и на нее нанести.
Я например не очень люблю футболки вокруг шеи, на душу давят.

Пару футболок бы точно взял.

Спасибо!

С ув. Dr Gruwa
Заказать можно и десять штук, но цена тогда будет не интересная совсем. А в целом Вы правы. желательно От 50 заказывать. К сожалению да, процесс затягивается, не тогда когда люди пишут, что хотят футболку, а тогда, когда необходимо их оплатить. На практике деньги скидывают человек 10-15 из списка, потом долго ждём, когда остальные скинут. Соответственно и что ествественно, те кто сразу скинул возмущаются. Потому прошлую партию заказывали большую и в большинстве за свои личные деньги. Которые возвращались, когда футболки продавались. Сейчас у всех с финансами туго((((.
Вы хотите свой макет выложить? Выкладывайте, только в теме с опросом. Я там идеи и пожелания собираю. Клубные класика будут в любом случае делаться.
Поло никогда ранее не делали, но много раз обсуждали. Тоже встает вопрос финансов.
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки :)
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)

Аватар користувача
Gadkaya_Anka
Координатор Клуба
Повідомлень: 1280
З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
Reputation: 0
My car: эхххх....... нет пока
Меня зовут: Анка
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Gadkaya_Anka » 28 травня 2014, 09:39

Subashocker писав:на L-ку бронь....А можно выслать НП???
Бронь принята. Условия оплаты и отправки -двумя постами выше.
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки :)
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)

Аватар користувача
Miar
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 658
З нами з: 05 червня 2013, 19:16
Reputation: 0
My car: Adidas/Nike/Louboutin
Меня зовут: Гриша
Card Number: 0
Звідки: Киев. Позняки

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Miar » 29 травня 2014, 11:51

А можно получить макеты с нормальных форматах?

Если такая проблема, то я сам для себя пойду и сделаю ее например на компьютерной вышивке. Да, это будет тенеска или хорошего качества футболка + вышивка, бюджет получится около 250-280 грн, но будет носится отлично и на века..

Аватар користувача
Dr Gruwa
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 509
З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
Reputation: 0
My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
Меня зовут: Алексей
Card Number: 63
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Dr Gruwa » 29 травня 2014, 13:02

Miar писав:А можно получить макеты с нормальных форматах?
Я об этом выше тоже спрашивал. Поддерживаю просьбу.

С ув. Dr Gruwa
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

Аватар користувача
_Виталий_
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 02 лютого 2013, 18:43
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XS АТ 2009 MY
Меня зовут: Виталий
Card Number: 143
Звідки: Днепропетровск

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення _Виталий_ » 30 травня 2014, 17:56

Мне нужна чёрная футболка "субару сука быстрая" М - 1шт. Могу заказать?
Зображення
Зображення

Аватар користувача
STARpom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 826
З нами з: 26 січня 2012, 11:41
Reputation: 0
My car: S-Edition 2012
Меня зовут: Макс
Card Number: 275
Звідки: Измаил, Одесская обл.

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення STARpom » 31 травня 2014, 14:06

Gadkaya_Anka писав:
Subashocker писав:на L-ку бронь....А можно выслать НП???
Бронь принята. Условия оплаты и отправки -двумя постами выше.
А на карточку приват банка вы оплату не принимаете? В стартовом сообщение не нашёл, дай думаю спрошу? icon_sorrys
Зображення

Аватар користувача
Vasya
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 11 червня 2014, 09:44
Reputation: 0
My car: forester 2.5T SG 2006
Меня зовут: Василий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Vasya » 24 червня 2014, 00:00

Возьму 3 шт. белую-и-белую "субару сука быстрая" XL и одну черную. Будут ли они вообще этим летом???

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”