Какую футболку Вы бы купили?
-
O(o.o)O
- Новичок

- Повідомлень: 75
- З нами з: 22 лютого 2014, 22:36
- Reputation: 0
- My car: Subaru Legacy 06`MY
- Меня зовут: СанЁк
- Card Number: 0
Re: Какую футболку Вы бы купили?
Поддерживаю идею однотонных футболок и поло, они выглядят лучше чем двухцветные, а по поводу цвета, взял бы синюю и белую, желтый как-то не то - почему-то сразу на мысли о развалюшине наталкивает 
- shurapilot
- Новичок

- Повідомлень: 27
- З нами з: 04 березня 2014, 20:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 217
- Звідки: Харьков
Re: Какую футболку Вы бы купили?
Синию и белую с лоотипом возьму по 2шт.
Если только синие - 3шт. Ну а если возникнет вопрос взять больше - поддержу общественность
!!!
- Sub_ua
- Новичок

- Повідомлень: 53
- З нами з: 15 жовтня 2013, 08:52
- Reputation: 0
- My car: временно без Форестера %(
- Card Number: 0
- Звідки: Хмельницкий
Re: Какую футболку Вы бы купили?
та да. когда ж они уже будут.....FoRRester писав:Количество желающих белую футболку увеличивается![]()
![]()
- doker
- Новичок

- Повідомлень: 12
- З нами з: 06 лютого 2013, 21:40
- Reputation: 0
- My car: Субару Форестер
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Одессочка))
Re: Какую футболку Вы бы купили?
та дайте любую уже
одну синюю и белую)))
одну синюю и белую)))
Та шо вам сказать - жизнь моя так себе. Вино старое, сыр с плесенью,машина без крыши, телефон без кнопок...(0674849077)
- Dr Gruwa
- Понимающий

- Повідомлень: 509
- З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
- Reputation: 0
- My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 63
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Какую футболку Вы бы купили?
Футболка!!!!
А лето проходило мимо.....
С ув. Dr Gruwa
А лето проходило мимо.....
С ув. Dr Gruwa
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.
- SVORG
- Советчик

- Повідомлень: 1043
- З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
- Reputation: 0
- My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Какую футболку Вы бы купили?
Да да, думаю надо думать уже о футболках с начесом внутри, чтобы на снегу лежать было не холодноDr Gruwa писав:Футболка!!!!![]()
![]()
![]()
А лето проходило мимо.....
С ув. Dr Gruwa
- Vasya
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 11 червня 2014, 09:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T SG 2006
- Меня зовут: Василий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Какую футболку Вы бы купили?
+3 шт. Белые это отлично, но можно и одну синюю или же черную 
- Dr Gruwa
- Понимающий

- Повідомлень: 509
- З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
- Reputation: 0
- My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 63
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Какую футболку Вы бы купили?
а мне бы поло +3 L размера в Субовских цветах (сине-белых)
С ув. Dr Gruwa
С ув. Dr Gruwa
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.
-
vitalik0303
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 16 вересня 2011, 00:01
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S turbo
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 0
- Звідки: Ровенская обл.
Re: Какую футболку Вы бы купили?
6 шт--- цвет синий,желтый,чорный,ну или белый.

