Какую футболку Вы бы купили?

идеи и предложения

Какую футболку Вы бы купили?

Одноцветная "Сука" (желтая или синяя)
22
34%
Двухцветная "Сука" (желто-синяя)
7
11%
Одноцветная "Клубная" (желтая или синяя)
23
36%
Двухцветная "Клубная" (желто-синяя)
12
19%
 
Всього голосів: 64

O(o.o)O
Новичок
Новичок
Повідомлень: 75
З нами з: 22 лютого 2014, 22:36
Reputation: 0
My car: Subaru Legacy 06`MY
Меня зовут: СанЁк
Card Number: 0

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення O(o.o)O » 04 червня 2014, 14:24

Поддерживаю идею однотонных футболок и поло, они выглядят лучше чем двухцветные, а по поводу цвета, взял бы синюю и белую, желтый как-то не то - почему-то сразу на мысли о развалюшине наталкивает :)

Аватар користувача
shurapilot
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 04 березня 2014, 20:44
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Sasha
Card Number: 217
Звідки: Харьков

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення shurapilot » 13 червня 2014, 08:58

Синию и белую с лоотипом возьму по 2шт. *GG* Если только синие - 3шт. Ну а если возникнет вопрос взять больше - поддержу общественность *Frieds* !!!

Аватар користувача
FoRRester
Участник
Участник
Повідомлень: 475
З нами з: 21 травня 2012, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT '03
Меня зовут: Дима
Card Number: 193
Звідки: Киев

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення FoRRester » 13 червня 2014, 09:39

Количество желающих белую футболку увеличивается [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2
095-0105331

Аватар користувача
Sub_ua
Новичок
Новичок
Повідомлень: 53
З нами з: 15 жовтня 2013, 08:52
Reputation: 0
My car: временно без Форестера %(
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення Sub_ua » 13 червня 2014, 10:09

FoRRester писав:Количество желающих белую футболку увеличивается [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 [icon_thumbup2
та да. когда ж они уже будут..... icon_hallo

Аватар користувача
doker
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 06 лютого 2013, 21:40
Reputation: 0
My car: Субару Форестер
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Одессочка))

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення doker » 19 червня 2014, 13:21

та дайте любую уже
одну синюю и белую)))
Та шо вам сказать - жизнь моя так себе. Вино старое, сыр с плесенью,машина без крыши, телефон без кнопок...(0674849077)

Аватар користувача
Dr Gruwa
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 509
З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
Reputation: 0
My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
Меня зовут: Алексей
Card Number: 63
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення Dr Gruwa » 22 червня 2014, 10:06

Футболка!!!! icon_cry3 icon_cry3 icon_cry3

А лето проходило мимо.....

С ув. Dr Gruwa
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення SVORG » 22 червня 2014, 18:26

Dr Gruwa писав:Футболка!!!! icon_cry3 icon_cry3 icon_cry3

А лето проходило мимо.....

С ув. Dr Gruwa
Да да, думаю надо думать уже о футболках с начесом внутри, чтобы на снегу лежать было не холодно icon_pardon

Аватар користувача
Vasya
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 11 червня 2014, 09:44
Reputation: 0
My car: forester 2.5T SG 2006
Меня зовут: Василий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення Vasya » 26 червня 2014, 16:57

+3 шт. Белые это отлично, но можно и одну синюю или же черную icon_hallo

Аватар користувача
Dr Gruwa
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 509
З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
Reputation: 0
My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
Меня зовут: Алексей
Card Number: 63
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення Dr Gruwa » 03 липня 2014, 17:12

а мне бы поло +3 L размера в Субовских цветах (сине-белых)

jester

С ув. Dr Gruwa
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

vitalik0303
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 16 вересня 2011, 00:01
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S turbo
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Ровенская обл.

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення vitalik0303 » 03 липня 2014, 22:10

6 шт--- цвет синий,желтый,чорный,ну или белый.

Закрито

Повернутись до “Клубные Дела”