Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

идеи и предложения
Аватар користувача
SevDream
Новичок
Новичок
Повідомлень: 32
З нами з: 30 червня 2012, 11:04
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 S-turbo
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення SevDream » 25 вересня 2012, 11:14

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
Зображення

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення MaskaS » 25 вересня 2012, 11:24

кеня писав: Хотелось-бы увидеть маленький намек на способы оплаты и получения желаемого?
+1, но...
Пока только 65 рамок в предзаказе. Темпы заказа замедлились. т.к. действительно желающие уже заказали.
Судя по первому посту в 100 рамок - процесс может затянуться.

Уважаемый ТС - может есть возможность сократить кол-во рамок в партии, что ускорит ее формирование?
(imho - Не исключено, что чем дольше процесс, тем больше людей из списка будет "сниматься" из предзаказа. Ведь "нашему человеку", желательно "все и сразу")

Успеха! *Frieds*
P.S. icon_sorrys за offtop
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
mercurio
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 900
З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
Меня зовут: Саша
Card Number: 108
Звідки: Киев

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення mercurio » 25 вересня 2012, 23:57

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення MaskaS » 25 вересня 2012, 23:59

растем!!!
На дороге, думай за дурака.

Аватар користувача
BubkaS
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 16 вересня 2012, 08:36
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення BubkaS » 27 вересня 2012, 01:41

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса

Аватар користувача
serjik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 14 березня 2012, 20:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0Xt
Меня зовут: serjik
Card Number: 0
Звідки: васильков

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення serjik » 27 вересня 2012, 09:03

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
32.serjik - 2шт., васильков

Аватар користувача
KIgorS
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 507
З нами з: 22 липня 2011, 19:49
Reputation: 0
My car: F30
Меня зовут: Ігор
Card Number: 0
Звідки: te.ua

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення KIgorS » 27 вересня 2012, 21:27

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев
21. Юнитех - 2шт. Донецк
22. Bigestmouse - 1шт. Москва
23. Slogin - 1 шт. Киев
24. SergSt -1компл. Біла Церква
25. Sa_Tan - 1к-т., Одесса
26. -=ash=- - 2 шт Днепропетровск
27. Sergio13 - 2шт., Николаев
28. MaskaS - 1 компл. Харьков
29. SevDream - 4 шт. (2 компл.), Севастополь
30. mercurio - 2 шт., Киев
31. BubkaS - 2шт., Одесса
32.serjik - 2шт., васильков
33. KIgorS - 2шт., Тернопіль
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2012, 12:57 користувачем KIgorS, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
кеня
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1286
З нами з: 22 липня 2011, 16:27
Reputation: 0
My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
Меня зовут: Александр
Card Number: 236
Звідки: Одесса

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення кеня » 05 жовтня 2012, 12:49

Тема жива?

chumak09
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 02 жовтня 2012, 16:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Александр
Card Number: 0

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення chumak09 » 05 жовтня 2012, 13:53

Андеас, зачем тебе два?

Аватар користувача
sh_b
Участник
Участник
Повідомлень: 278
З нами з: 09 листопада 2011, 15:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT 2006 SG5 restyle
Меня зовут: Денис
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення sh_b » 05 жовтня 2012, 14:46

кеня писав:Тема жива?
Минимальная партия для заказа уже набралась, предлагаю установить дедлайн для опоздавших и после него - заказывать

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”