Какую футболку Вы бы купили?

идеи и предложения

Какую футболку Вы бы купили?

Одноцветная "Сука" (желтая или синяя)
22
34%
Двухцветная "Сука" (желто-синяя)
7
11%
Одноцветная "Клубная" (желтая или синяя)
23
36%
Двухцветная "Клубная" (желто-синяя)
12
19%
 
Всього голосів: 64

Аватар користувача
mercurio
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 900
З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
Меня зовут: Саша
Card Number: 108
Звідки: Киев

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення mercurio » 30 травня 2014, 13:21

По-моему белая будет в носке не практичная. Да и цвет не характерный для субару. ИМХО.
Думаю нужны каноничные цвета, а потом если наберется количество человек на партию, то можно и белые.
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем

Аватар користувача
FoRRester
Участник
Участник
Повідомлень: 475
З нами з: 21 травня 2012, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT '03
Меня зовут: Дима
Card Number: 193
Звідки: Киев

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення FoRRester » 30 травня 2014, 22:26

mercurio писав:По-моему белая будет в носке не практичная. Да и цвет не характерный для субару. ИМХО.
Думаю нужны каноничные цвета, а потом если наберется количество человек на партию, то можно и белые.
Да, стирать надо будет чаще jester jester jester
А я как продам своего SG, то перейду на белобрысый SH) Вот и не против был бы прикупить парочку белых с логотипом клуба...но согласен и на каноничные цвета как синий)
p.s. а желтый тем более цветом субарика не был никогда jester
095-0105331

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення SERGEY » 31 травня 2014, 11:25

mercurio писав:По-моему белая будет в носке не практичная. Да и цвет не характерный для субару. ИМХО.
Думаю нужны каноничные цвета, а потом если наберется количество человек на партию, то можно и белые.
Всю сознательную жизнь в белом хожу и вопросов нет, а желтый явно не Бубаровский цвет, хотя для Украинского клуба самое оно.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення SVORG » 31 травня 2014, 12:19

FoRRester писав:
mercurio писав:По-моему белая будет в носке не практичная. Да и цвет не характерный для субару. ИМХО.
Думаю нужны каноничные цвета, а потом если наберется количество человек на партию, то можно и белые.
Да, стирать надо будет чаще jester jester jester
А я как продам своего SG, то перейду на белобрысый SH) Вот и не против был бы прикупить парочку белых с логотипом клуба...но согласен и на каноничные цвета как синий)
p.s. а желтый тем более цветом субарика не был никогда jester
А то так (не белые) вы носите по неделе и стираете раз в месяц?
Любая футболка летом максимум 2 дня носится и все, в стирку...

Аватар користувача
mercurio
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 900
З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
Меня зовут: Саша
Card Number: 108
Звідки: Киев

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення mercurio » 31 травня 2014, 14:24

SVORG писав:А то так (не белые) вы носите по неделе и стираете раз в месяц?
Любая футболка летом максимум 2 дня носится и все, в стирку...
Я думаю речь идет о том, что белые вещи все-таки быстрее изнашиваются.
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення SERGEY » 31 травня 2014, 20:10

mercurio писав: Я думаю речь идет о том, что белые вещи все-таки быстрее изнашиваются.
Это не так изнашивается все одинаково, но речь не об этом.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
_Виталий_
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 02 лютого 2013, 18:43
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XS АТ 2009 MY
Меня зовут: Виталий
Card Number: 143
Звідки: Днепропетровск

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення _Виталий_ » 02 червня 2014, 20:29

А я считаю,лучше будет смотреться синяя футболка,однотонная...Правильно выше сказали,что это цвет больше субаровский...Белую можно носить и без символики...А с символикой все же круче будет выглядеть синяя...
Зображення
Зображення

Аватар користувача
doker
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 06 лютого 2013, 21:40
Reputation: 0
My car: Субару Форестер
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Одессочка))

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення doker » 02 червня 2014, 21:38

я дико извиняюсь)))
но когда уже они будут, и можно будет их уже заказать?)))
Та шо вам сказать - жизнь моя так себе. Вино старое, сыр с плесенью,машина без крыши, телефон без кнопок...(0674849077)

Аватар користувача
STARpom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 826
З нами з: 26 січня 2012, 11:41
Reputation: 0
My car: S-Edition 2012
Меня зовут: Макс
Card Number: 275
Звідки: Измаил, Одесская обл.

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення STARpom » 03 червня 2014, 18:14

Как показывает опрос: одноцветные лихо лидируют.
Как показывают комментарии: многие за однотонные синие.

Я тоже за однотонную синею.
Зображення

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Какую футболку Вы бы купили?

Повідомлення Vofka2203 » 03 червня 2014, 23:04

А я б не против все прикупить! Как только появятся - так и сделаю!!!!! icon_victory

Закрито

Повернутись до “Клубные Дела”