Какую футболку Вы бы купили?
- mercurio
- Понимающий

- Повідомлень: 900
- З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
- Reputation: 1
- My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 108
- Звідки: Киев
Re: Какую футболку Вы бы купили?
По-моему белая будет в носке не практичная. Да и цвет не характерный для субару. ИМХО.
Думаю нужны каноничные цвета, а потом если наберется количество человек на партию, то можно и белые.
Думаю нужны каноничные цвета, а потом если наберется количество человек на партию, то можно и белые.
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
- FoRRester
- Участник

- Повідомлень: 475
- З нами з: 21 травня 2012, 00:40
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT '03
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 193
- Звідки: Киев
Re: Какую футболку Вы бы купили?
Да, стирать надо будет чащеmercurio писав:По-моему белая будет в носке не практичная. Да и цвет не характерный для субару. ИМХО.
Думаю нужны каноничные цвета, а потом если наберется количество человек на партию, то можно и белые.
А я как продам своего SG, то перейду на белобрысый SH) Вот и не против был бы прикупить парочку белых с логотипом клуба...но согласен и на каноничные цвета как синий)
p.s. а желтый тем более цветом субарика не был никогда
095-0105331
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Какую футболку Вы бы купили?
Всю сознательную жизнь в белом хожу и вопросов нет, а желтый явно не Бубаровский цвет, хотя для Украинского клуба самое оно.mercurio писав:По-моему белая будет в носке не практичная. Да и цвет не характерный для субару. ИМХО.
Думаю нужны каноничные цвета, а потом если наберется количество человек на партию, то можно и белые.
- SVORG
- Советчик

- Повідомлень: 1043
- З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
- Reputation: 0
- My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Какую футболку Вы бы купили?
А то так (не белые) вы носите по неделе и стираете раз в месяц?FoRRester писав:Да, стирать надо будет чащеmercurio писав:По-моему белая будет в носке не практичная. Да и цвет не характерный для субару. ИМХО.
Думаю нужны каноничные цвета, а потом если наберется количество человек на партию, то можно и белые.![]()
![]()
![]()
А я как продам своего SG, то перейду на белобрысый SH) Вот и не против был бы прикупить парочку белых с логотипом клуба...но согласен и на каноничные цвета как синий)
p.s. а желтый тем более цветом субарика не был никогда
Любая футболка летом максимум 2 дня носится и все, в стирку...
- mercurio
- Понимающий

- Повідомлень: 900
- З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
- Reputation: 1
- My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 108
- Звідки: Киев
Re: Какую футболку Вы бы купили?
Я думаю речь идет о том, что белые вещи все-таки быстрее изнашиваются.SVORG писав:А то так (не белые) вы носите по неделе и стираете раз в месяц?
Любая футболка летом максимум 2 дня носится и все, в стирку...
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Какую футболку Вы бы купили?
Это не так изнашивается все одинаково, но речь не об этом.mercurio писав: Я думаю речь идет о том, что белые вещи все-таки быстрее изнашиваются.
- _Виталий_
- Новичок

- Повідомлень: 33
- З нами з: 02 лютого 2013, 18:43
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 XS АТ 2009 MY
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 143
- Звідки: Днепропетровск
Re: Какую футболку Вы бы купили?
А я считаю,лучше будет смотреться синяя футболка,однотонная...Правильно выше сказали,что это цвет больше субаровский...Белую можно носить и без символики...А с символикой все же круче будет выглядеть синяя...
- doker
- Новичок

- Повідомлень: 12
- З нами з: 06 лютого 2013, 21:40
- Reputation: 0
- My car: Субару Форестер
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Одессочка))
Re: Какую футболку Вы бы купили?
я дико извиняюсь)))
но когда уже они будут, и можно будет их уже заказать?)))
но когда уже они будут, и можно будет их уже заказать?)))
Та шо вам сказать - жизнь моя так себе. Вино старое, сыр с плесенью,машина без крыши, телефон без кнопок...(0674849077)
- STARpom
- Понимающий

- Повідомлень: 826
- З нами з: 26 січня 2012, 11:41
- Reputation: 0
- My car: S-Edition 2012
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 275
- Звідки: Измаил, Одесская обл.
Re: Какую футболку Вы бы купили?
Как показывает опрос: одноцветные лихо лидируют.
Как показывают комментарии: многие за однотонные синие.
Я тоже за однотонную синею.
Как показывают комментарии: многие за однотонные синие.
Я тоже за однотонную синею.
- Vofka2203
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
- Меня зовут: Vofka
- Card Number: 0
- Звідки: Західна Україна
Re: Какую футболку Вы бы купили?
А я б не против все прикупить! Как только появятся - так и сделаю!!!!! 




