клубные футболки 2014

идеи и предложения
Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Vofka2203 » 10 квітня 2014, 13:05

Звиняйте, Друзі, ось вбив в пошук в гугл "футболки фрут оф зе лум оптом" і видало купу інформації - ось одна з них
http://universal-ofice.com/p18672673-fu ... t-the.html
НЕ РЕКЛАМА!!!!!! icon_sorrys, можливо комусь буде в допомогу...

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1979
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення MICHAEL » 10 квітня 2014, 15:02

При всем уважении и нынешнем курсе ну никак оригинальный Фрут не может стоить 2,5 доллара,какую-бы партию вы не брали

Ну и я конечно за поло(или тенниски),так как футболки практически не ношу
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Аватар користувача
Udjene
Резидент на выезде
Повідомлень: 1019
З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
Меня зовут: Евгений
Card Number: 42
Звідки: С египетских горок
Контактна інформація:

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Udjene » 10 квітня 2014, 19:21

У меня на работе униформа этой марки http://www.dececco.net/, среднего качества, поло выдерживает около года интенсивных стирок.
В качестве Safety Awards получаем поло или http://store.slazenger.com/ или http://www.sols-europe.com/
Обе марки устойчивы к многоразовой промышленной стирке. Все логотипы вышиты, а не термонаклейки...
Вот еще сайт производящий разного рода корпоративную одежду http://www.dynamicworkwear.com.au/commercial

Кстати, у Slazenger обычное поло можно купить от 4-х фунтов.
Думаю, может заплатить дороже, но получить лучше качество?...
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945

Аватар користувача
Udjene
Резидент на выезде
Повідомлень: 1019
З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
Меня зовут: Евгений
Card Number: 42
Звідки: С египетских горок
Контактна інформація:

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Udjene » 10 квітня 2014, 19:33

Вот, кстати, SOL'S оптом в Донецке (как мужские, так и женские)
http://universal-ofice.com/g2468929-fut ... bss0=29665
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945

Аватар користувача
Delirium
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 611
З нами з: 17 січня 2013, 11:48
Reputation: 0
My car: Был forester 2.0X tuned by Sasha_A80
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Delirium » 11 квітня 2014, 08:08

Udjene писав:Вот, кстати, SOL'S оптом в Донецке (как мужские, так и женские)
http://universal-ofice.com/g2468929-fut ... bss0=29665
Если определимся, могу поехать подоговариваться, поузнавать и т.д.
Зображення

Аватар користувача
Alo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 18 лютого 2014, 21:51
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.5 CVT CB
Меня зовут: Олексій
Card Number: 0
Звідки: Харків

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Alo » 15 квітня 2014, 18:03

Записывайте и меня на парочку качественных футболок, если что! *THUMBS UP*
Только тоже присоединяюсь к вопросу о дизайне, хорошо бы фото увидеть...

Аватар користувача
Sas
Участник
Участник
Повідомлень: 402
З нами з: 10 жовтня 2012, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X SG5 MY06 116 кВт АТ 2006
Меня зовут: Санек
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Sas » 15 квітня 2014, 23:28

А кто-то вообще из клуба занимается этим вопросом..? Если да, есть ли возможность посмотреть макеты? icon_pardon
Интерес есть, количество желающих приобрести клубную продукцию собирается.. Вышитые логотипы и надписи, конечно, по-практичней будут.. icon_victory

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Bruin » 16 квітня 2014, 07:56

Sas писав:А кто-то вообще из клуба занимается этим вопросом..? Если да, есть ли возможность посмотреть макеты? icon_pardon
Если конкретно, могу заняться, если СК (Совет Клуба, а не сырокопченая... *ZABIYAKA* ) согласен. У меня есть пара вариантов, кто может изготовить. Макеты, варианты, возможно образец сделают. Ценники тоже озвучу. Сразу хочу сказать - зарабатывать на этом лично не собираюсь.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Роман » 16 квітня 2014, 10:10

Bruin писав:
Sas писав:А кто-то вообще из клуба занимается этим вопросом..? Если да, есть ли возможность посмотреть макеты? icon_pardon
Если конкретно, могу заняться, если СК (Совет Клуба, а не сырокопченая... *ZABIYAKA* ) согласен. У меня есть пара вариантов, кто может изготовить. Макеты, варианты, возможно образец сделают. Ценники тоже озвучу. Сразу хочу сказать - зарабатывать на этом лично не собираюсь.
ага тебе токо дай , и на лого будут медведи в футболках субару клуба ))

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення speed-rs » 16 квітня 2014, 10:16

Роман писав:
Bruin писав:
Sas писав:А кто-то вообще из клуба занимается этим вопросом..? Если да, есть ли возможность посмотреть макеты? icon_pardon
Если конкретно, могу заняться, если СК (Совет Клуба, а не сырокопченая... *ZABIYAKA* ) согласен. У меня есть пара вариантов, кто может изготовить. Макеты, варианты, возможно образец сделают. Ценники тоже озвучу. Сразу хочу сказать - зарабатывать на этом лично не собираюсь.
ага тебе токо дай , и на лого будут медведи в футболках субару клуба ))
+1000
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”