Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
- segun
- Участник

- Повідомлень: 158
- З нами з: 09 серпня 2011, 19:27
- Reputation: 0
- My car: Forester SG 2.0X 2007 на ручке
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 162
- Звідки: Кривой Рог
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Если будут и мне парочку пожалуйста .
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Наклейки круглые пока у меня, чёрные и белые. Киевляне, забрать наклейки Вы можете с 08:00 до 24:00 в любое время.
Нахожусь в районе "Палац Украина", мой мобильный телефон отправил всем, кто писал мне в личку.
Тем, кого интересуют наклейки их других регионов - отправлю Новой почтой, пишите или в этой теме или мне в личку.
В связи с высокой личной загруженностью, могу гарантировать отправку Новой Поштой раз в неделю (постараюсь чаще)
Форма заказа:
ФИО:
Цвет круглой наклейки: белый/чёрный (других цветов в наличии нет)
Способ доставки: Нова Пошта или самовывоз из района "Палац Украина"
Ваш моб. тел.
Просьба: пишите или в этой теме или мне в личку
Pawkez, я твоим Одесситам отправлю, кто напишет тут или мне в личку.
Cколько тебе ещё надо на распространение по Одессе
Нахожусь в районе "Палац Украина", мой мобильный телефон отправил всем, кто писал мне в личку.
Тем, кого интересуют наклейки их других регионов - отправлю Новой почтой, пишите или в этой теме или мне в личку.
В связи с высокой личной загруженностью, могу гарантировать отправку Новой Поштой раз в неделю (постараюсь чаще)
Форма заказа:
ФИО:
Цвет круглой наклейки: белый/чёрный (других цветов в наличии нет)
Способ доставки: Нова Пошта или самовывоз из района "Палац Украина"
Ваш моб. тел.
Просьба: пишите или в этой теме или мне в личку
Pawkez, я твоим Одесситам отправлю, кто напишет тут или мне в личку.
Cколько тебе ещё надо на распространение по Одессе
- segun
- Участник

- Повідомлень: 158
- З нами з: 09 серпня 2011, 19:27
- Reputation: 0
- My car: Forester SG 2.0X 2007 на ручке
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 162
- Звідки: Кривой Рог
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Segun
белая 2 шт
Кривой Рог нов почта скл 18
По оплате могу на карту или наложкой.
белая 2 шт
Кривой Рог нов почта скл 18
По оплате могу на карту или наложкой.
- Airness
- Участник

- Повідомлень: 154
- З нами з: 02 липня 2015, 13:02
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2004 AT Turbo
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Получил, пасиба!
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Олег, мне надо много. Я хочу обклеить ими все Форики, попадающие в мое поле зрения! )
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Ох, кровожадный какой...Pawkez писав:Олег, мне надо много. Я хочу облить ими все Форики, попадающие в мое поле зрения! )
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
segun писав:Segun
белая 2 шт
Кривой Рог нов почта скл 18
По оплате могу на карту или наложкой.
Отправил... При себе иметь паспорт на фамилию Segun.
Ещё раз напоминаю - форма заказа выше.
- Airness
- Участник

- Повідомлень: 154
- З нами з: 02 липня 2015, 13:02
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2004 AT Turbo
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Блин, а наклеить то эту наклейку не так то и просто)
- segun
- Участник

- Повідомлень: 158
- З нами з: 09 серпня 2011, 19:27
- Reputation: 0
- My car: Forester SG 2.0X 2007 на ручке
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 162
- Звідки: Кривой Рог
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Да,на такую фамилию у меня паспорта нет.
2 белые
2 белые
Востаннє редагувалось 20 липня 2016, 18:05 користувачем Oleg B, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Удалил контактные данные
Причина: Удалил контактные данные
- SVORG
- Советчик

- Повідомлень: 1043
- З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
- Reputation: 0
- My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
Совершенно согласен, не просто а элементарно ВатсонAirness писав:Блин, а наклеить то эту наклейку не так то и просто)
