Подскажыте, есть в наличии???
Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!
-
Melden
- Новичок

- Повідомлень: 81
- З нами з: 04 січня 2009, 20:51
- Reputation: 0
- My car: АТМО ЛЕСНИК-2009, 2.5-РУЧКА
- Меня зовут: Денис
- Card Number: 0
- Звідки: VASYL'KIV
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
+1!!! Желающий обзавестись клубной символикой.
Подскажыте, есть в наличии???
Подскажыте, есть в наличии???
Какой есть... Такого и терпите...
- Анна
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 218
- З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0, BMW X1
- Меня зовут: Анна
- Card Number: 158
- Звідки: Киев,Бровары
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Белые наклейки - 30грн комплект
клубная карточка - 50грн
рамки на номерные знаки - 40грн комплект
Как забрать? Киев - средовые встречи либо звоните 067 2382405
Остальные через Новую почту.
Все вопросы в личку
067-238 24 05
- Tegat
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 27 березня 2013, 19:28
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X
- Меня зовут: Марина
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
я вкиеве как получить
- Анна
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 218
- З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0, BMW X1
- Меня зовут: Анна
- Card Number: 158
- Звідки: Киев,Бровары
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
А чуть выше читать не пробовали?????????testreg писав:я вкиеве как получить
067-238 24 05
- ferkel
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 03 квітня 2013, 14:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT, 2003 г.в.
- Меня зовут: Алексей Григорьевич
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
А где можно увидеть символику клуба, подскажите, пжлст.
В смысле, как она выглядит?
В смысле, как она выглядит?
Да что вы знаете о мании величия, жалкие людишки?
- Advokat-76
- Участник

- Повідомлень: 430
- З нами з: 09 січня 2013, 14:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 атмо 07 АТ (base); lanos 1,6 (polska)
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 148
- Звідки: Крым - Киев
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Ээээ нууу... посмотри на шапку по-внимательнее... там одна из видов эмблем на наклейку...ferkel писав:А где можно увидеть символику клуба, подскажите, пжлст.
В смысле, как она выглядит?
- ferkel
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 03 квітня 2013, 14:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT, 2003 г.в.
- Меня зовут: Алексей Григорьевич
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Видел, спасибо!
Просто видел несколько видов на машинах, но так и не понял, что является таки, символикой.
У одних на половину ляды наклейка, у других на номерах, у третьих просто на стекле.
Вот не сложил, что есть официальной символикой.
Просто видел несколько видов на машинах, но так и не понял, что является таки, символикой.
У одних на половину ляды наклейка, у других на номерах, у третьих просто на стекле.
Вот не сложил, что есть официальной символикой.
Да что вы знаете о мании величия, жалкие людишки?
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Алгоритм получения наклейки клуба
Символика это наклейки (большая и маленькая круглая - бывают в белом и чёрном цвете), рамки под номера, клубные флисы и футболки.
Большая наклейка:

Маленькая наклейка (на шлеме у Bruin'a- младшего):

Рамки: http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... =8&t=12171
Большая наклейка:

Маленькая наклейка (на шлеме у Bruin'a- младшего):

Рамки: http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... =8&t=12171

