Алгоритм получения наклейки клуба. ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

идеи и предложения
Melden
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 04 січня 2009, 20:51
Reputation: 0
My car: АТМО ЛЕСНИК-2009, 2.5-РУЧКА
Меня зовут: Денис
Card Number: 0
Звідки: VASYL'KIV

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Melden » 14 січня 2013, 11:56

+1!!! Желающий обзавестись клубной символикой. icon_victory
Подскажыте, есть в наличии???
Какой есть... Такого и терпите...

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Анна » 15 січня 2013, 11:35

icon_hallo
Белые наклейки - 30грн комплект
клубная карточка - 50грн
рамки на номерные знаки - 40грн комплект
Как забрать? Киев - средовые встречи либо звоните 067 2382405
Остальные через Новую почту.
Все вопросы в личку
067-238 24 05

Melden
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 04 січня 2009, 20:51
Reputation: 0
My car: АТМО ЛЕСНИК-2009, 2.5-РУЧКА
Меня зовут: Денис
Card Number: 0
Звідки: VASYL'KIV

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Melden » 15 січня 2013, 11:44

Сенкс, за инфу!!! icon_victory
Какой есть... Такого и терпите...

Аватар користувача
Tegat
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 27 березня 2013, 19:28
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X
Меня зовут: Марина
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Tegat » 28 березня 2013, 02:07

я вкиеве как получить

Аватар користувача
Анна
Координатор Клуба
Повідомлень: 218
З нами з: 30 квітня 2010, 21:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0, BMW X1
Меня зовут: Анна
Card Number: 158
Звідки: Киев,Бровары

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Анна » 28 березня 2013, 10:40

testreg писав:я вкиеве как получить
А чуть выше читать не пробовали?????????
067-238 24 05

Аватар користувача
ferkel
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 03 квітня 2013, 14:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT, 2003 г.в.
Меня зовут: Алексей Григорьевич
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення ferkel » 10 квітня 2013, 21:21

А где можно увидеть символику клуба, подскажите, пжлст.
В смысле, как она выглядит?
Да что вы знаете о мании величия, жалкие людишки?

Аватар користувача
Advokat-76
Участник
Участник
Повідомлень: 430
З нами з: 09 січня 2013, 14:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 атмо 07 АТ (base); lanos 1,6 (polska)
Меня зовут: Павел
Card Number: 148
Звідки: Крым - Киев
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Advokat-76 » 10 квітня 2013, 23:04

ferkel писав:А где можно увидеть символику клуба, подскажите, пжлст.
В смысле, как она выглядит?
Ээээ нууу... посмотри на шапку по-внимательнее... там одна из видов эмблем на наклейку...
Fais се que doit, advienne que pourra.
Делай, что должно, и будь что будет.
Зображення

Аватар користувача
ferkel
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 03 квітня 2013, 14:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT, 2003 г.в.
Меня зовут: Алексей Григорьевич
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення ferkel » 10 квітня 2013, 23:08

Видел, спасибо!

Просто видел несколько видов на машинах, но так и не понял, что является таки, символикой.
У одних на половину ляды наклейка, у других на номерах, у третьих просто на стекле.
Вот не сложил, что есть официальной символикой.
Да что вы знаете о мании величия, жалкие людишки?

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення Oleg B » 10 квітня 2013, 23:37

Символика это наклейки (большая и маленькая круглая - бывают в белом и чёрном цвете), рамки под номера, клубные флисы и футболки.
Большая наклейка:
Зображення

Маленькая наклейка (на шлеме у Bruin'a- младшего):
Зображення

Рамки: http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... =8&t=12171

Аватар користувача
ferkel
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 03 квітня 2013, 14:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT, 2003 г.в.
Меня зовут: Алексей Григорьевич
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Алгоритм получения наклейки клуба

Повідомлення ferkel » 10 квітня 2013, 23:44

Спасибо!
Да что вы знаете о мании величия, жалкие людишки?

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”