Повідомлення
Gadkaya_Anka » 06 вересня 2011, 22:36
JollyRoger писав:Субару Сука быстрая- а можно мне ?Хотелось бы 1шт XL черную

Только как оплатить и что с доставкой?Очень хочу такую!!!
Легко!!
Приезжай к нам на ДР 15 октября и забери свою футболочку!)))
Вариант похужее- передай денюжку соотечественниками которые поедут к нам на ДР, а они тебе взамен привезут футболку!
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки

Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)