Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

идеи и предложения
Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Bruin » 04 вересня 2012, 10:21

1. Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
205gti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 90
З нами з: 29 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0
My car: forester new . forester 2.0x . pug205gti red
Меня зовут: Петруха
Card Number: 134
Звідки: Киев. Голосеево
Контактна інформація:

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення 205gti » 04 вересня 2012, 15:51

1. Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.

Аватар користувача
Klymbik
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 893
З нами з: 01 березня 2010, 16:02
Reputation: 0
My car: JEEP Grand Cherokee,06',3.7L,A/T"BLACK L@redo"4Х4
Меня зовут: ТаRа$
Card Number: 218
Звідки: Київ-Львів

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Klymbik » 04 вересня 2012, 17:25

1. Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев. icon_victory
Зображення
ВС4854СО

Olega
Новичок
Новичок
Повідомлень: 31
З нами з: 28 червня 2012, 14:48
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0 SF5 2002 г.в.
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Olega » 04 вересня 2012, 23:07

1. Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев

Аватар користувача
Guevara
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 06 вересня 2012, 16:06
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Guevara » 07 вересня 2012, 15:29

1. Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк

Аватар користувача
IGOROKZ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 90
З нами з: 25 червня 2012, 14:56
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Киевская обл.

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення IGOROKZ » 09 вересня 2012, 11:22

1. Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка

Аватар користувача
кеня
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1286
З нами з: 22 липня 2011, 16:27
Reputation: 0
My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
Меня зовут: Александр
Card Number: 236
Звідки: Одесса

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення кеня » 09 вересня 2012, 17:52

1. Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса

ruslan1975
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 20 серпня 2011, 14:24
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0
Звідки: Троещина

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення ruslan1975 » 09 вересня 2012, 17:55

1. Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков

Аватар користувача
AndreyKos
Участник
Участник
Повідомлень: 183
З нами з: 10 березня 2012, 00:25
Reputation: 0
My car: forester 2.5Т 2011
Меня зовут: Андрей
Card Number: 210
Звідки: Киев, Отрадный

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення AndreyKos » 10 вересня 2012, 16:45

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев

Stayer
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 28 квітня 2008, 19:11
Reputation: 0
My car: Forester '09 2.04R AT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 230
Звідки: Киев, Березняки
Контактна інформація:

Re: Запись 2012: рамки на номер с символикой клуба!!!!!!!

Повідомлення Stayer » 10 вересня 2012, 17:33

1.Oleg B - 2 шт., Киев
2. sasha-joker - 2шт., Харьков
3. сenik -2 шт Канев
4. sh_b - 6 шт (3 комплекта), Днепропетровск
5. SOVA_R -2 шт., Днепродзержинск
6. teamer - 2 шт., Харьков
7. matras - 2 шт, Днепропетровск
8. Anji- 2шт, Днепропетровск
9. step - 04шт, Севастополь
10. Andreas - 2шт, Кривой Рог
11. Bruin - 2 шт Киев
12. 205gti - 4 шт. Киев
13. Klymbik - 2 шт. Киев.
14. Olega - 2 шт. Киев
15. Guevara - 2 шт., Донецк
16. IGOROKZ - 2шт., Киевская обл., пгт.Барышевка
17. Кеня - 2 шт., Одесса
18.Ruslan1975-4 шт.,Харьков
19. AndreyKos-2 шт., Киев
20. Stayer - 2шт., Киев

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”