DevilFormat писав:Приветствую всех владельцев чудо колесницы

. В связи с тем, что хотим покупать форик, хочу задать пару вопросов. 1. Начитавшись отзывов, пришли к той мысли что двигатели не очень надежные якобы требуют повышенного внимания. Кто что может сказать вообще про двигло, планируем брать 2.0 без турбы 2006-2007г.?
2. Продаются ли живые экземпляры в Днепропетровске (как выше упомянутым 2.0 без турбы 2006-2007г. максималка, на механике.)?
3.Как обстоят сейчас дела с зап. частями и обслуге, дорога ли машина?
4.Хотим брать на бенз/газ. но говорят типа сушит двигатель и якобы больше износ(хотя я этому мало верю), так ли это?
1) брехня, по крепче некоторых ( повышенное внимание наверное правда, посматривать уровень масла надо по чаще, что не мешало бы и на любом другом авто)). ну и своевременное то
2) мало кто ответит , если найдете живой экземпляр, то проблем у Вас не будет
3) вагон и маленькая тележка, дороговизна обслуживания субару это миф. если конечно не сравнивать его с ланосами или ВАЗами.
4) можно ставить только осторожно, это отдельная тема смотрите на форуме. если правильно поставить и правильно обслуживать то все работает, недостаток в таком случае будет необходимость регулировки клапанов раз в 50 тыщ, процедура не дешевая, но все равно экономически выгодная если много катаете. Если у вас маленькие пробеги, то смысла Вам его туда ставить нет.