Greshnik, не спеши так опрометчиво все покупать и делать, задавай вопросы здесь на форуме в профильных(тематических) ветках форума,здесь есть клубни "сторожилы", которые при адекватном поставленном вопросе, обязательно тебе помогут компетентными ответами по твоему SG.Greshnik писав:Спасибо что откликнулись!!! Я пару дней назад прикупил резину БФ Гудрич АТ 215 70 16 и о ужас сзади не становится упирается в чашку аммортизаторахотя в интернет магазине заверили что брали резину на такую же машину и покупатель остался доволен. Две ночи провел на Украинском и Российском форумах
. Переписываюсь с Россиянином тот пишет: "задние стойки от Форика в кузове SG5 нужно прикупить. Номера Перед 334371 и 334370 Зад 334345 и 334344 Хватит установки задних. Как временный вариант, перевраить задние чашки на 2-ва см выше. Варить аккуратно, не перегревтаь стойку" Решил купить,завтра забираю на разборке четыре стойки с SG5 (уж больно резина понравилась) и вкину эти штуки http://www.avtopodushka.com.ua/ Как думаете, норм будит?
пс. телефоны Антона Кравченко,067 370-20-00, городской 373-86-60., перезвони для начала ему, по твоим вопросам.
пс. имхо резать и переваривать чашки ради резины, это не разумно, тем паче что на сток размере резины у форика правильный клиренс при котором он рулится, после твоих переделок будет хз..

