Царство Фила - Бомба!!!!
И 270л/с + 2 ч/с, тоже весело!!!!




Ghost писав:Молодцы, а я опять....как в прошлый раз....![]()
снова отличную тусу пропустил...
Не вы одни такие...Electron писав:И я тоже провтыкал усе.
Действительно, когда?Ghost писав:...когда снова?