Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Аватар користувача
Pahan
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 933
З нами з: 05 листопада 2008, 23:24
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT АТ
Меня зовут: Паша
Card Number: 300
Звідки: Одесса

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення Pahan » 15 квітня 2009, 09:57

Кирилл, подборка СУПЕР!!!!
Царство Фила - Бомба!!!! *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
И 270л/с + 2 ч/с, тоже весело!!!! *Frieds* *Frieds* *Frieds*
Semper ante!!!

Аватар користувача
(Tatka)
Участник
Участник
Повідомлень: 436
З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006
Меня зовут: Татьяна
Card Number: 255
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення (Tatka) » 15 квітня 2009, 11:10

АААА КРАСОТА!!! :shock: Форики!!! Море!!! ... где-то возле нашей базы отдыха ...МОЛОДЦЫ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ..... А "Мойка" уже у меня на рабочем столе *GG*
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах

Аватар користувача
Ghost
Участник
Участник
Повідомлень: 189
З нами з: 26 травня 2008, 21:18
Reputation: 0
My car: forester 2.5 турбиномать
Меня зовут: Ghost
Звідки: Одесса-мама

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення Ghost » 15 квітня 2009, 23:08

Молодцы, а я опять....как в прошлый раз.... icon_sorry

снова отличную тусу пропустил... и шашлык... когда снова?
Лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномом....

Аватар користувача
Elektron
Участник
Участник
Повідомлень: 165
З нами з: 16 жовтня 2008, 15:35
Reputation: 0
My car: forester 2.0X.T AT Blue
Меня зовут: Александр
Card Number: 150
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення Elektron » 15 квітня 2009, 23:19

И я тоже провтыкал усе. icon_swoon

Аватар користувача
Udjene
Резидент на выезде
Повідомлень: 1019
З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
Меня зовут: Евгений
Card Number: 42
Звідки: С египетских горок
Контактна інформація:

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення Udjene » 16 квітня 2009, 13:13

Ghost писав:Молодцы, а я опять....как в прошлый раз.... icon_sorry

снова отличную тусу пропустил...
Electron писав:И я тоже провтыкал усе. icon_swoon
Не вы одни такие... :cry:
Ghost писав:...когда снова?
Действительно, когда?

Молодцы! Зачетно песочек помесили!!! icon_hallo
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945

Відповісти

Повернутись до “Одесса”