Глушитель STI GENOME

Аватар користувача
T-4
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 29 січня 2009, 23:36
Reputation: 0
My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
Меня зовут: Андрей
Card Number: 203
Звідки: Шаланды полные кефали......

Re: Глушитель STI GENOME

Повідомлення T-4 » 08 травня 2010, 01:30

Чета она БУ-БУ-БУ не делает о Толька рыыыы-рыыыы-рррррр icon_dunno
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4

Відповісти

Повернутись до “Одесса”