Реально покатались здорово, всем огромное спасибо.
Фотки завтра выложим, высший пилотаж зарывания в писке за мной
Всем спасибо, ждем следующего раза с нетерпением


Всегда рады!!!!Ай-Ман Хворостья писав:Круто! Один недостаток и тот мой - слишком много незнакомых лиц... Пора исправлять


Миша писав:Во молодцы,![]()
а мы из зимней спячки исчо не выползли.

Завтра передам диск с фото лично в руки, для дальнейшего распространения среди "жильцов нашего ЖЭКА". Кадров около тыщи и каждый не менее трёх с половиной метров.FIL писав:ждёмс отчетов с нетерпением!!!
просьба ко всем папарацци - выложите ВСЕ фотки в альбом и киньте ссылку, чтоб все смогли скачать себе фотки.

Всегда пожалуйста!!!!!!!Kirill писав:Это еще не все приехать смоглиSubarutyanin писав:что вас уже много в Одессе
ИсправимАй-Ман Хворостья писав:Пора исправлять![]()
Покатались очень круто, спасибо всем за компанию, помощь в выталкивании меня, отдельное спасибо Пахану за подготовку мяса, Вадиму за приготовление, Филу за организацию сего мероприятия![]()
Давайте остальные фотки в студию

+1Ай-Ман Хворостья писав:Круто! Один недостаток и тот мой - слишком много незнакомых лиц... Пора исправлять

Мы такие ))Wolf писав:ОФУФК![]()
Молодцы))
