Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Yuri
Новичок
Новичок
Повідомлень: 31
З нами з: 15 грудня 2008, 12:55
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X
Меня зовут: Yuri
Card Number: 0

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення Yuri » 12 квітня 2009, 19:57

Всем прмвет!!!
Реально покатались здорово, всем огромное спасибо.
Фотки завтра выложим, высший пилотаж зарывания в писке за мной [icon_thumbup2
Всем спасибо, ждем следующего раза с нетерпением icon_pot

Аватар користувача
Pahan
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 933
З нами з: 05 листопада 2008, 23:24
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT АТ
Меня зовут: Паша
Card Number: 300
Звідки: Одесса

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення Pahan » 12 квітня 2009, 20:31

Ай-Ман Хворостья писав:Круто! Один недостаток и тот мой - слишком много незнакомых лиц... Пора исправлять *Frieds*
Всегда рады!!!! *Frieds* icon_pot :idea:
Востаннє редагувалось 12 квітня 2009, 21:56 користувачем Pahan, всього редагувалось 2 разів.
Semper ante!!!

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення Миша » 12 квітня 2009, 21:05

Во молодцы, *THUMBS UP*
а мы из зимней спячки исчо не выползли.

Аватар користувача
Odyssey
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1197
З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
Reputation: 0
My car: WRX 5.5s to 100km\h
Меня зовут: Dima
Card Number: 0
Звідки: Киев-Бровары

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення Odyssey » 12 квітня 2009, 21:41

Миша писав:Во молодцы, *THUMBS UP*
а мы из зимней спячки исчо не выползли.

А мы сразу в Белоруссию выползем, так чтоб наверняка.
Difficult takes a day impossible takes a week.

Аватар користувача
Степан
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 11 травня 2008, 11:23
Reputation: 0
My car: forester 2.0 MT 2007 тёмно-тёмный
Меня зовут: так, пока, и зовут
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення Степан » 12 квітня 2009, 22:11

FIL писав:ждёмс отчетов с нетерпением!!!
просьба ко всем папарацци - выложите ВСЕ фотки в альбом и киньте ссылку, чтоб все смогли скачать себе фотки.
Завтра передам диск с фото лично в руки, для дальнейшего распространения среди "жильцов нашего ЖЭКА". Кадров около тыщи и каждый не менее трёх с половиной метров.

Аватар користувача
Pahan
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 933
З нами з: 05 листопада 2008, 23:24
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT АТ
Меня зовут: Паша
Card Number: 300
Звідки: Одесса

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення Pahan » 12 квітня 2009, 22:21

Kirill писав:
Subarutyanin писав:что вас уже много в Одессе
Это еще не все приехать смогли ;)
Ай-Ман Хворостья писав:Пора исправлять
Исправим *Frieds*
Покатались очень круто, спасибо всем за компанию, помощь в выталкивании меня, отдельное спасибо Пахану за подготовку мяса, Вадиму за приготовление, Филу за организацию сего мероприятия *Frieds*
Давайте остальные фотки в студию :)
Всегда пожалуйста!!!!!!! *Frieds* *Frieds* *Frieds*
Semper ante!!!

Аватар користувача
MaximG
Основатель Клуба
Повідомлень: 2894
З нами з: 21 січня 2008, 21:14
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
Меня зовут: Макс
Card Number: 5
Звідки: Киев

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення MaximG » 12 квітня 2009, 22:37

ОФУФК [icon_thumbup2
Молодцы))

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3070
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення Авиатор » 12 квітня 2009, 23:43

Респект ребята! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Покатались, я смотрю, зачетно!
Мастерам фотошопа есть задачка - подписать ху из ху на общей фотке.
Ай-Ман Хворостья писав:Круто! Один недостаток и тот мой - слишком много незнакомых лиц... Пора исправлять *Frieds*
+1

Аватар користувача
padla
Участник
Участник
Повідомлень: 358
З нами з: 27 жовтня 2008, 01:09
Reputation: 0
My car: Pajero Wagon 4
Меня зовут: Сергей
Card Number: 220
Звідки: Odessa

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення padla » 12 квітня 2009, 23:48

Wolf писав:ОФУФК [icon_thumbup2
Молодцы))
Мы такие ))
Фото тут http://photofile.com.ua/users/padla_serg/150038514/
Видео про репку http://photofile.com.ua/users/padla_ser ... 9e4b/view/
еще видео http://photofile.com.ua/users/padla_ser ... f0bc/view/
Однажды меня спросили - почему мне на все похер. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь, почему.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны...

алексей
Новичок
Новичок
Повідомлень: 28
З нами з: 20 серпня 2008, 15:51
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006
Меня зовут: алексей
Card Number: 0

Re: Фотоотчеты о покатушках в Затоке 11.04.2009г.

Повідомлення алексей » 13 квітня 2009, 15:26

Народ зависти нет предела(белой) вот что значит не вовремя болеть.

Відповісти

Повернутись до “Одесса”