Коллеги, фильтра Сакура кто-то юзал? Цены на них интересные.Kozak писав:Переделал фильтр из исходника Sakura CAC-1807 цена на эксисте 94 грн. (угольный), в стандартную рамку поместился нормально, высота рамки и фильтра одинаковая. Но перед установкой хотел спросить знатоков - плотность нового фильтрующего элемента (угольного) больше чем того который стоял, не приведет ли это к чему-то нехорошему?
Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
- S200
- Участник

- Повідомлень: 110
- З нами з: 23 грудня 2009, 16:30
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 XT
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 208
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
раньше ставил Jacoparts J1347000 - был угольный.. вот привезли на днях тот же номер только PROFIT
цена 105 грн

установка предусматривает проклейку паралоном

так выглядел угольный

и вдруг кому будет интересно:
попался фильтр воздушный под капот за смешные деньги - ничем не отличается от оригинала

J1321008 по цене 50 грн
неудержался и купил)
цена 105 грн

установка предусматривает проклейку паралоном

так выглядел угольный

и вдруг кому будет интересно:
попался фильтр воздушный под капот за смешные деньги - ничем не отличается от оригинала

J1321008 по цене 50 грн
неудержался и купил)
-
Виктор
- Советчик

- Повідомлень: 1890
- З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
- Reputation: 2
- My car: subaru
- Меня зовут: Виктор
- Card Number: 18
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Подкапотный пропитанный идет ?
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
конечно пропитанный.. красный цвет получаеться именно изза пропитки фильтра
на ощупь оригинал и этот ничем не отличаються, на вкус не пробовал)
вчера тока менял специально досконально изучал..
на ощупь оригинал и этот ничем не отличаються, на вкус не пробовал)
вчера тока менял специально досконально изучал..
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Кстати, летом менял на такой же себе, на Вересневой наткнулся. Вроде нормально... Кстати, надо снять, глянуть, как он там?Bruce писав: и вдруг кому будет интересно:
попался фильтр воздушный под капот за смешные деньги - ничем не отличается от оригинала
J1321008 по цене 50 грн![]()
неудержался и купил)
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
-
Paperoni_2010
- Новичок

- Повідомлень: 57
- З нами з: 12 грудня 2011, 17:59
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X мт
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 0
салонный фильтр
Всех сНовым годом и Рождеством! Господа Субароводы! Может у кого-то есть пошагово вылаженный фотоотчет по замене салонного фильтра?
- Solnake
- Участник

- Повідомлень: 382
- З нами з: 05 липня 2010, 16:28
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Хмельницкий
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Не хотел создавать новую тему.
У меня такая проблема. Вот едешь за какой-то вонючкой, или проехал что-то с резким запахом, даже и не очень резким - сразу слышно это в салоне... Ставил уже и оригинальный филтр и заменители и с углем и без - результат один - не помогает. Ну надоедает закрывать каждый раз забор воздуха как только спереди появляется вонючка...
С этим нужно смирится или возможно решить проблему?
У меня такая проблема. Вот едешь за какой-то вонючкой, или проехал что-то с резким запахом, даже и не очень резким - сразу слышно это в салоне... Ставил уже и оригинальный филтр и заменители и с углем и без - результат один - не помогает. Ну надоедает закрывать каждый раз забор воздуха как только спереди появляется вонючка...
С этим нужно смирится или возможно решить проблему?
-
kapl
- Участник

- Повідомлень: 246
- З нами з: 22 січня 2011, 17:27
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Александр
- Звідки: Донецк
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Смирись, ничего не поможет!
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Можно ещё как у лётчиков, космонавтов, подводников - поставить автономное воздухообеспечение (или как его там)
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: салонный фильтр
там ничего сложного нет.. открываешь бардачок - откручивает все гвоздики, потом справа аккурат снимаешь 2 клипсы, вуаля перед тобой салонник. Достал вынял поменял.Paperoni_2010 писав:Всех сНовым годом и Рождеством! Господа Субароводы! Может у кого-то есть пошагово вылаженный фотоотчет по замене салонного фильтра?
