2 Yuriy XT, Вы вроде как писали на странице ранее 300 грн и линка уже не рабочая. Если можно контакты в студию.Yuriy XT писав:
Страницей ранее писал о неродном угольном за 190 гривен.
Ничего делать не нужно - просто вынул старый, вставил новый.
Смысл колхоза неочевиден...
Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
- Sergik
- Участник

- Повідомлень: 355
- З нами з: 14 березня 2009, 20:50
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza, Форик Black 2.0
- Меня зовут: Сирожка
- Card Number: 129
- Звідки: Subaru-land
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"
- Yuriy XT
- Участник

- Повідомлень: 153
- З нами з: 12 серпня 2008, 17:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Юрий
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Тю, правда, писал 300 грн. Старость не радость. Поднял свою переписку с продаватором - правда 300 грн. сори за дезинформацию.Sergik писав:2 Yuriy XT, Вы вроде как писали на странице ранее 300 грн и линка уже не рабочая. Если можно контакты в студию.Yuriy XT писав:
Страницей ранее писал о неродном угольном за 190 гривен.
Ничего делать не нужно - просто вынул старый, вставил новый.
Смысл колхоза неочевиден...
Все равно смысл колхоза неочевиден
брал здесь http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=20999" target="_blank
с этого форума почему то удалили ветку этого продавца.
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
есть угольные фильтра на форестер. без колхоза. в наличии.
под заказ - на импрезы и легаси.
проверено на себе. все вопросы в личку.
под заказ - на импрезы и легаси.
проверено на себе. все вопросы в личку.
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
- wips
- Новичок

- Повідомлень: 99
- З нами з: 27 серпня 2009, 16:20
- Reputation: 0
- My car: Tiguan 1.4 MT 4Motion
- Меня зовут: Виктор
- Card Number: 264
- Звідки: Киев, Харьковский
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
У меня такая же ситуевина. Предыдущий хозяин сэкономил, поставил вот такое чудо:Миша писав:Как жопой чуял...
кроилово таки привело к попадалову![]()
такая установка фильтра привела к поломке приводов заслонок отопителя и приводного моторчика
менять пришлось весь корпус с заслонками и моторчик.
Итого 1100 грн все з.ч. б/у
Подбирайте фильтр подходящий по размерам!!

После чего в блоке привода заслонок

, как и в предыдущем случае, сломались зубцы на шестеренке:

Буду пробовать пойти тем же путём. О результатах отпишусь. Пока цена вопроса - 150 грн (разборка бардачка и пр., выяснение причины стука, так же закрепление заслонки в одном положении).Valery_DN писав:И привод я отремонтировал - у меня срезало зубчики на шестеренке внутри - цена вопроса - 20 грн...
Кстати, на "Авео" есть угольные фильтры, просто они дороже и под заказ.
- Valery_DN
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 червня 2008, 22:15
- Reputation: 0
- My car: ex-forester 2.0X, MT, '06, FIAT Doblo 1,3MJT
- Меня зовут: Валерий
- Звідки: Dnepropetrovsk
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Если не найдешь в Киеве где сделать шестеренку - обращайсяwips писав: У меня такая же ситуевина. Предыдущий хозяин сэкономил, поставил вот такое чудо:
Буду пробовать пойти тем же путём. О результатах отпишусь. Пока цена вопроса - 150 грн (разборка бардачка и пр., выяснение причины стука, так же закрепление заслонки в одном положении).
-
Belinea
- Новичок

- Повідомлень: 1
- З нами з: 26 січня 2010, 15:21
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Ребята, а никто не знает что за фильтр продают тут http://www.subaruclub.ua/forum/viewtopi ... 141ffb6dfe" target="_blank ?Sergik писав:2 Yuriy XT, Вы вроде как писали на странице ранее 300 грн и линка уже не рабочая. Если можно контакты в студию.Yuriy XT писав:
Страницей ранее писал о неродном угольном за 190 гривен.
Ничего делать не нужно - просто вынул старый, вставил новый.
Смысл колхоза неочевиден...
Уж очень цена привлекательная...
- wips
- Новичок

- Повідомлень: 99
- З нами з: 27 серпня 2009, 16:20
- Reputation: 0
- My car: Tiguan 1.4 MT 4Motion
- Меня зовут: Виктор
- Card Number: 264
- Звідки: Киев, Харьковский
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Посты на опель-клубе изучилValery_DN писав:Если не найдешь в Киеве где сделать шестеренку - обращайсяИскать нужно среди ремонтников оргтехники
-
SATO
- Новичок

- Повідомлень: 6
- З нами з: 22 лютого 2010, 17:45
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: МИНСК
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Я ставил вот такой салонник Nipparts J1347004,правта он обычный,не угольный,но подходит без всяких переделок на форика 2005 модельного.
-
M53.0
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 07 листопада 2009, 11:20
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Вот так, прямо из коропки достал и поставил? Без рамки?SATO писав:Я ставил вот такой салонник Nipparts J1347004,правта он обычный,не угольный,но подходит без всяких переделок на форика 2005 модельного.
-
Kozak
- Новичок

- Повідомлень: 17
- З нами з: 14 листопада 2010, 23:11
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT AT 2005
- Меня зовут: Влад
- Card Number: 0
- Звідки: о. Хортиця
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Переделал фильтр из исходника Sakura CAC-1807 цена на эксисте 94 грн. (угольный), в стандартную рамку поместился нормально, высота рамки и фильтра одинаковая. Но перед установкой хотел спросить знатоков - плотность нового фильтрующего элемента (угольного) больше чем того который стоял, не приведет ли это к чему-то нехорошему?
