Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

замена запчастей, тюнинг своими руками...
Аватар користувача
Sergik
Участник
Участник
Повідомлень: 355
З нами з: 14 березня 2009, 20:50
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza, Форик Black 2.0
Меня зовут: Сирожка
Card Number: 129
Звідки: Subaru-land

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення Sergik » 20 січня 2010, 16:14

Yuriy XT писав:
Страницей ранее писал о неродном угольном за 190 гривен.
Ничего делать не нужно - просто вынул старый, вставил новый.
Смысл колхоза неочевиден...
2 Yuriy XT, Вы вроде как писали на странице ранее 300 грн и линка уже не рабочая. Если можно контакты в студию.
"еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я"

Аватар користувача
Yuriy XT
Участник
Участник
Повідомлень: 153
З нами з: 12 серпня 2008, 17:39
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Юрий

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення Yuriy XT » 20 січня 2010, 16:38

Sergik писав:
Yuriy XT писав:
Страницей ранее писал о неродном угольном за 190 гривен.
Ничего делать не нужно - просто вынул старый, вставил новый.
Смысл колхоза неочевиден...
2 Yuriy XT, Вы вроде как писали на странице ранее 300 грн и линка уже не рабочая. Если можно контакты в студию.
Тю, правда, писал 300 грн. Старость не радость. Поднял свою переписку с продаватором - правда 300 грн. сори за дезинформацию.

Все равно смысл колхоза неочевиден :-)
брал здесь http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=20999" target="_blank
с этого форума почему то удалили ветку этого продавца.

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення FIL » 21 січня 2010, 15:12

есть угольные фильтра на форестер. без колхоза. в наличии.
под заказ - на импрезы и легаси.
проверено на себе. все вопросы в личку.
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
wips
Новичок
Новичок
Повідомлень: 99
З нами з: 27 серпня 2009, 16:20
Reputation: 0
My car: Tiguan 1.4 MT 4Motion
Меня зовут: Виктор
Card Number: 264
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення wips » 25 січня 2010, 01:04

Миша писав:Как жопой чуял...
кроилово таки привело к попадалову :twisted:
такая установка фильтра привела к поломке приводов заслонок отопителя и приводного моторчика
менять пришлось весь корпус с заслонками и моторчик.
Итого 1100 грн все з.ч. б/у
Подбирайте фильтр подходящий по размерам!!
У меня такая же ситуевина. Предыдущий хозяин сэкономил, поставил вот такое чудо: Зображення

После чего в блоке привода заслонок
Зображення

, как и в предыдущем случае, сломались зубцы на шестеренке:
Зображення
Valery_DN писав:И привод я отремонтировал - у меня срезало зубчики на шестеренке внутри - цена вопроса - 20 грн...
Кстати, на "Авео" есть угольные фильтры, просто они дороже и под заказ.
Буду пробовать пойти тем же путём. О результатах отпишусь. Пока цена вопроса - 150 грн (разборка бардачка и пр., выяснение причины стука, так же закрепление заслонки в одном положении).

Аватар користувача
Valery_DN
Участник
Участник
Повідомлень: 269
З нами з: 03 червня 2008, 22:15
Reputation: 0
My car: ex-forester 2.0X, MT, '06, FIAT Doblo 1,3MJT
Меня зовут: Валерий
Звідки: Dnepropetrovsk

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення Valery_DN » 25 січня 2010, 16:54

wips писав: У меня такая же ситуевина. Предыдущий хозяин сэкономил, поставил вот такое чудо:
Буду пробовать пойти тем же путём. О результатах отпишусь. Пока цена вопроса - 150 грн (разборка бардачка и пр., выяснение причины стука, так же закрепление заслонки в одном положении).
Если не найдешь в Киеве где сделать шестеренку - обращайся :) Искать нужно среди ремонтников оргтехники

Belinea
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 26 січня 2010, 15:21
Reputation: 0
My car: forester 2.5T AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення Belinea » 26 січня 2010, 15:29

Sergik писав:
Yuriy XT писав:
Страницей ранее писал о неродном угольном за 190 гривен.
Ничего делать не нужно - просто вынул старый, вставил новый.
Смысл колхоза неочевиден...
2 Yuriy XT, Вы вроде как писали на странице ранее 300 грн и линка уже не рабочая. Если можно контакты в студию.
Ребята, а никто не знает что за фильтр продают тут http://www.subaruclub.ua/forum/viewtopi ... 141ffb6dfe" target="_blank ?
Уж очень цена привлекательная...

Аватар користувача
wips
Новичок
Новичок
Повідомлень: 99
З нами з: 27 серпня 2009, 16:20
Reputation: 0
My car: Tiguan 1.4 MT 4Motion
Меня зовут: Виктор
Card Number: 264
Звідки: Киев, Харьковский
Контактна інформація:

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення wips » 27 січня 2010, 02:07

Valery_DN писав:Если не найдешь в Киеве где сделать шестеренку - обращайся :) Искать нужно среди ремонтников оргтехники
Посты на опель-клубе изучил :) Ремонтников по инету нашел кучу. Просто сейчас очень мало времени всех обзванивать. Но если что буду иметь в виду. Спасибо.

SATO
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 22 лютого 2010, 17:45
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: МИНСК

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення SATO » 27 лютого 2010, 23:26

Я ставил вот такой салонник Nipparts J1347004,правта он обычный,не угольный,но подходит без всяких переделок на форика 2005 модельного.

M53.0
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 07 листопада 2009, 11:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення M53.0 » 11 березня 2010, 10:37

SATO писав:Я ставил вот такой салонник Nipparts J1347004,правта он обычный,не угольный,но подходит без всяких переделок на форика 2005 модельного.
Вот так, прямо из коропки достал и поставил? Без рамки?

Kozak
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 14 листопада 2010, 23:11
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT AT 2005
Меня зовут: Влад
Card Number: 0
Звідки: о. Хортиця

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення Kozak » 21 січня 2011, 00:08

Переделал фильтр из исходника Sakura CAC-1807 цена на эксисте 94 грн. (угольный), в стандартную рамку поместился нормально, высота рамки и фильтра одинаковая. Но перед установкой хотел спросить знатоков - плотность нового фильтрующего элемента (угольного) больше чем того который стоял, не приведет ли это к чему-то нехорошему?

Відповісти

Повернутись до “Своими Силами”