Автомобильный компьютер ( CarPC ) – советы и обсуждения

замена запчастей, тюнинг своими руками...
Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Автомобильный компьютер в Forester ( CarPC ) – нужны сов

Повідомлення Oleg B » 27 січня 2011, 14:32

Решение принято!
Заказал себе в Америке моноблок Revosys X500 Dual Core 2DIN Car PC.
Спецификации:
Revosys X500 Core 2 Duo 2DIN Car PC - Pure Performance Powerhouse!
Intel Dual Core powered Double DIN PC with a 16:9 wide-screen 6.5 Inch LCD panel, 320GB hard drive, and built-in Bluetooth/GPS/WiFi.
A combo DVD drive and a digital FM (software controlled) FM tuner with RDS are included as well.
2GB of DDR2 RAM allow even the most memory-consuming programs to play on-the-go.

Note: The X500 comes pre-installed with Windows 7 Home Premium 32Bit (unlicensed). Please be advised that a genuine license key must be entered for the Windows Operating System to become genuine.

Features:
•Windows 7 Home Premium (Unlicensed) Pre-Installed
•Intel Core 2 Duo 1.5GHz
•Intel945GME+ICH7M
•667MHz Bus and 2M Cache
•2GB DDR2 RAM
•Embedded SiLabs FM Tuner with RDS (Software Controlled)
•Built-in Bluetooth 2.0+EDR
•Built-in GPS (MTK) Receiver
•Built-in 802.11b/g
•Built-in DVD Combo Drive
•320GB 2.5" SATA HDD
•Intelligent Automotive Power Supply

Display:
•6.5 Inch 16:9 Wide-Screen Digital LCD Panel
•800x480 Native Resolution
•400cd/m2 Brightness
•500:1 Contrast Ratio
•10ms Response Time
•1.4mm Thick Resistive Touch Screen
Audio:
•Built-in 4x45Watt Amplifier
•Four Channel RCA Pre-amp Outputs (not independently controlled, only 2 channel stereo output)

Ports:
•(1) Mini-USB Port (Front Panel)
•(2) USB Ports (Rear Panel)
•(1) Video Output for Additional LCD Screens (Independent Content Displayed)
•(1) RCA Video Input
•(1) Backup Camera Input
Accessories:
•Supported OS: Windows 7
•12 Month Warranty
•Standard 2DIN Dimensions: 178x100x160mm

Видео:
phpBB[video]"

http://www.youtube.com/watch?v=WQyiHYzNRiY

Аватар користувача
Vasaax
Участник
Участник
Повідомлень: 125
З нами з: 20 січня 2009, 22:58
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2009 2.0 АТ, Mercedes-Benz GL450
Меня зовут: Вася
Card Number: 0
Звідки: Макеевка

Re: Автомобильный компьютер в Forester ( CarPC ) – нужны советы

Повідомлення Vasaax » 27 січня 2011, 16:50

Во прикол! Абалдеть! :shock: Я бы тоже от такого не отказался, лишь бы из него звук хороший шел.

Аватар користувача
animator73
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 19 березня 2010, 22:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2003г
Меня зовут: валера
Card Number: 0
Звідки: киев

Re: Автомобильный компьютер в Forester ( CarPC ) – нужны советы

Повідомлення animator73 » 27 січня 2011, 18:24

"Oleg B"

и сколько тебе такое удовольствие обойдется...

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Автомобильный компьютер в Forester ( CarPC ) – нужны советы

Повідомлення Oleg B » 27 січня 2011, 19:20

animator73 писав:"Oleg B"

и сколько тебе такое удовольствие обойдется...
Цена на сайте в США - 1449 USD
Тут выйдет около 1600 USD.

Аватар користувача
Solnake
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 05 липня 2010, 16:28
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий
Контактна інформація:

Re: Автомобильный компьютер в Forester ( CarPC ) – нужны советы

Повідомлення Solnake » 24 лютого 2011, 10:43

Интересная вещь NAVISURFER II UBU-3G с не менее интересной ценой. Правда под управлением адаптированной версии Ubuntu Linux 10.10.

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Автомобильный компьютер в Forester ( CarPC ) – нужны советы

Повідомлення Шурик » 24 лютого 2011, 12:18

Solnake писав:Интересная вещь NAVISURFER II UBU-3G с не менее интересной ценой. Правда под управлением адаптированной версии Ubuntu Linux 10.10.
Апиридил icon_beee
П.С. по радио услышал?
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Solnake
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 05 липня 2010, 16:28
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий
Контактна інформація:

Re: Автомобильный компьютер в Forester ( CarPC ) – нужны советы

Повідомлення Solnake » 24 лютого 2011, 12:20

Шурик писав: П.С. по радио услышал?
:D не, читаю 4pda.ru =)

Аватар користувача
Oleg_G2
Участник
Участник
Повідомлень: 261
З нами з: 09 лютого 2010, 13:12
Reputation: 0
My car: Forester 06,2.5 Turbo 5MT
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Львів

Re: Автомобильный компьютер в Forester ( CarPC ) – нужны советы

Повідомлення Oleg_G2 » 24 лютого 2011, 15:00

Solnake писав:Интересная вещь NAVISURFER II UBU-3G с не менее интересной ценой. Правда под управлением адаптированной версии Ubuntu Linux 10.10.
Д’к там є і під WinXP - http://shop.vic-ltd.com/product_info.ph ... s_id=12024" target="_blank
Зображення

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Автомобильный компьютер в Forester ( CarPC ) – нужны советы

Повідомлення Oleg B » 03 квітня 2011, 21:46

Приехал Revosys X500. *GG*
Подробности - потом, как до компа доберусь!

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Автомобильный компьютер в Forester ( CarPC ) – нужны советы

Повідомлення Oleg B » 30 травня 2011, 13:07

max-carpc писав:Привет всем!

Готов помочь! ......
Максим, огромное СПАСИБО за неоценимую помощь, затраченное время в установке, настройке и согласованию между собой программного обеспечения для моего CarPC!!!
Сам бы я ещё полгода разбирался на форумах в тонкостях Centrafuse....
Грацияс, амиго!

Відповісти

Повернутись до “Своими Силами”