Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
- Akim
- Понимающий

- Повідомлень: 809
- З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
- Reputation: 0
- My car: for 2.5xt mt 07
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Сивик 06. Номер понятия не имею. Фильтр не угольный. Подрезается с одного края и становится нормально.
Буду менять-напишу номер.
Буду менять-напишу номер.
tel0661574261
- Vermins
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 27 березня 2009, 15:53
- Reputation: 0
- My car: Forik 2,0 АКПП 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Днепр
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Зачем мудрить - фильтр Corteco 140 грн в розницу (Хорошим людям-за 100 грн) 
- Yaroslav_Severin
- Понимающий

- Повідомлень: 864
- З нами з: 23 березня 2008, 14:29
- Reputation: 0
- My car: Toyota Highlander Limited
- Меня зовут: Ярослав Северин:)
- Card Number: 4
- Звідки: ЮкраинЕ
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Дорогие Форестероводы,
Поиски альтернативы "бюджетного" фильтра для Forester, пошли дальше установки фильтра от Шевроле Лачетти. Ну... ОЧЕНЬ хотелось поставить именно угольный фильтр, так как впереди лето, и хочется дышать чистым воздухом ... стоя в пробках нашего прекрасного города Киев... Итак, был найден фильтр JakoParts специально для Subaru Forester:
Далее берем нож и вырезаем остатки старого фильтра, проклеиваем по кругу пара лоном, которым клеят окна, и вставляем фильтр.
После ставим на место, и вуаля - дышим чистым воздухом.
Сие чудо продается по 250 грн в автомагазине по адресу: г.Киев, ул.Маршала Рыбалко 7/18, тел: 8 044 482-32-77.
Ну и как положено быть - скидка в 10% всем предъявившим карточку клуба на всю продукцию.
P.S. Счастливым обладателям фильтра от Шевроле я бы рекомендовал менять его не реже чем раз в 4 месяца, потому как он забивается и далее климат-контроль начинает реально колбасить.
Поиски альтернативы "бюджетного" фильтра для Forester, пошли дальше установки фильтра от Шевроле Лачетти. Ну... ОЧЕНЬ хотелось поставить именно угольный фильтр, так как впереди лето, и хочется дышать чистым воздухом ... стоя в пробках нашего прекрасного города Киев... Итак, был найден фильтр JakoParts специально для Subaru Forester:
Далее берем нож и вырезаем остатки старого фильтра, проклеиваем по кругу пара лоном, которым клеят окна, и вставляем фильтр.
После ставим на место, и вуаля - дышим чистым воздухом.
Сие чудо продается по 250 грн в автомагазине по адресу: г.Киев, ул.Маршала Рыбалко 7/18, тел: 8 044 482-32-77.
Ну и как положено быть - скидка в 10% всем предъявившим карточку клуба на всю продукцию.
P.S. Счастливым обладателям фильтра от Шевроле я бы рекомендовал менять его не реже чем раз в 4 месяца, потому как он забивается и далее климат-контроль начинает реально колбасить.
I'm.
-
Makar
- Новичок

- Повідомлень: 1
- З нами з: 03 квітня 2009, 14:10
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 0
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Фильтра есть в наличии приезжайте 
Спасибо за отчет
Спасибо за отчет
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Вас жестоко разводят... сие чудо можно достать как минимум на 100 грн дешевле...Yaroslav_Severin писав:Сие чудо продается по 250 грн
Сегдня узнавал и буду на след неделе за 150 брать... в донецке правда...
ещё интересно чт ов магазине этот фильтр идёт как для импрезы..
- Konst
- Советчик

- Повідомлень: 3222
- З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
- Reputation: 0
- My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 10
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Мда...
Вначале было 170, затем внезапно (случайно совпало с публикацией на форуме) подскочило до 250...
Взял себе за 250 минус скидка только ради того, чтобы поковыряться.
Вначале было 170, затем внезапно (случайно совпало с публикацией на форуме) подскочило до 250...
Взял себе за 250 минус скидка только ради того, чтобы поковыряться.
- R0M
- Новичок

- Повідомлень: 60
- З нами з: 22 січня 2009, 17:27
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Рома
- Card Number: 0
- Звідки: Донецк
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
тоже надо, дай контактик. спасибо!Bruce писав:Вас жестоко разводят... сие чудо можно достать как минимум на 100 грн дешевле...Yaroslav_Severin писав:Сие чудо продается по 250 грн
Сегдня узнавал и буду на след неделе за 150 брать... в донецке правда...
ещё интересно чт ов магазине этот фильтр идёт как для импрезы..
Ничего не было, ничего не будет, все есть...
- Rust
- Новичок

- Повідомлень: 69
- З нами з: 29 квітня 2009, 16:03
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0АТ
- Меня зовут: Rust
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
заказал угольный за 90 грн. http://autoriginal.com.ua" target="_blank
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Rust
чёто ссылка не открываеться. номер фильтра какой?
Джакопатс?
чёто ссылка не открываеться. номер фильтра какой?
Джакопатс?
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом
Вкорячил тока шо такой угольный фильтр (Ниппартс J1347000). Колхоз еще тот...
Приведенные выше размры 240х185х30 - не правильные
реальная ширина 195.
А высота 30 велика, приходится срезать продольное ребро жесткости с корпуса фильтра, послечего приходится откручивать блок клемм справа которые мешают вставить назад более толстый и менее прочный фильтр.
Реальная высота фильтра должна быть примерно 15 мм.
Да и с герметичностью проблемы полюбому будут и весь толк от угольного фильтра коту под хвост.
Очень жалею, что просто не промыл старый фильтр или не поставил оригинал.
Приведенные выше размры 240х185х30 - не правильные
реальная ширина 195.
А высота 30 велика, приходится срезать продольное ребро жесткости с корпуса фильтра, послечего приходится откручивать блок клемм справа которые мешают вставить назад более толстый и менее прочный фильтр.
Реальная высота фильтра должна быть примерно 15 мм.
Да и с герметичностью проблемы полюбому будут и весь толк от угольного фильтра коту под хвост.
Очень жалею, что просто не промыл старый фильтр или не поставил оригинал.

