Упоры капота

замена запчастей, тюнинг своими руками...
Аватар користувача
spud
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 22 травня 2014, 09:44
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0
Звідки: honda mafia UA-DP

Re: Упоры капота

Повідомлення spud » 30 травня 2014, 13:26

Dru писав:spud :shock:
Spoiler
Show
шо, и тебя угораздило? :-) :-) :-)
Поздравляю icon_superman2
Spoiler
Show
дык эта)) на мафии поздравлялка ;) спасибо:)
Спу

Unnamed
Новичок
Новичок
Повідомлень: 58
З нами з: 30 квітня 2013, 22:03
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Sergey
Card Number: 0
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Re: Упоры капота

Повідомлення Unnamed » 11 червня 2014, 18:53

spud писав:ребята, вопрос наглый icon_sorrys
может у кого есть немного времени и желания сделать уголки?
с меня icon_pot или денежкА, по желанию :) я в днепре, могу наперед отправить на материалы.. были такие, тоже афтермаркетовские на прелюде - это же просто пестня!
Сделал себе вот такие и еще с гравировкой "SUBARU" (http://forester.pgtomsk.com/hooddamp.html) конечно если время Вас не поджимает,то могу сделать и выслать,но только через месяц-полтора.сейчас в морях нахожусь
Зображення
Зображення

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Упоры капота

Повідомлення SVORG » 28 червня 2014, 17:42

spud писав:ребята, вопрос наглый icon_sorrys
может у кого есть немного времени и желания сделать уголки?
с меня icon_pot или денежкА, по желанию :) я в днепре, могу наперед отправить на материалы.. были такие, тоже афтермаркетовские на прелюде - это же просто пестня!
Если хочешь могу тебе полный комплект отдать, по себестоимости, аммортизаторы, уголки, гайки, шайбы, вся фигня короче. Мне не подошло :( сделал все как писал этот чел. http://forester.pgtomsk.com/hooddamp.html, а оно не подошло. То упираются упоры в пластик под резинкой, то усилие слишком, капот улетает вверх, зазоры изменились. Короче решил я петли не мучать и снял все это.

Відповісти

Повернутись до “Своими Силами”