Dru писав:spud![]()
SpoilerShowшо, и тебя угораздило?![]()
![]()
Поздравляю
Упоры капота
- spud
- Новичок

- Повідомлень: 61
- З нами з: 22 травня 2014, 09:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: honda mafia UA-DP
Re: Упоры капота
Spoiler
Show
дык эта)) на мафии поздравлялка
спасибо:)
Спу
-
Unnamed
- Новичок

- Повідомлень: 58
- З нами з: 30 квітня 2013, 22:03
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Sergey
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
- Контактна інформація:
Re: Упоры капота
Сделал себе вот такие и еще с гравировкой "SUBARU" (http://forester.pgtomsk.com/hooddamp.html) конечно если время Вас не поджимает,то могу сделать и выслать,но только через месяц-полтора.сейчас в морях нахожусьspud писав:ребята, вопрос наглый![]()
может у кого есть немного времени и желания сделать уголки?
с меняили денежкА, по желанию
я в днепре, могу наперед отправить на материалы.. были такие, тоже афтермаркетовские на прелюде - это же просто пестня!
- SVORG
- Советчик

- Повідомлень: 1043
- З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
- Reputation: 0
- My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Упоры капота
Если хочешь могу тебе полный комплект отдать, по себестоимости, аммортизаторы, уголки, гайки, шайбы, вся фигня короче. Мне не подошлоspud писав:ребята, вопрос наглый![]()
может у кого есть немного времени и желания сделать уголки?
с меняили денежкА, по желанию
я в днепре, могу наперед отправить на материалы.. были такие, тоже афтермаркетовские на прелюде - это же просто пестня!


