Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

замена запчастей, тюнинг своими руками...
tiv

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення tiv » 29 вересня 2008, 16:58

icon_russian_roulette
Востаннє редагувалось 06 грудня 2008, 16:04 користувачем tiv, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Бывалый
Партнер Клуба
Повідомлень: 270
З нами з: 01 березня 2008, 23:51
Reputation: 0
My car: Было два Impreza WRX...
Меня зовут: Вадим
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення Бывалый » 29 вересня 2008, 21:26

tiv писав:150 грн, оригинал, в упаковке, с инструкцией в целофане. Установка 20грн кажись.
А где это такие цены?Раскажите плиз [icon_thumbup2
Все для SUBARU в наличии,Киев!!!.(093) 906-77-57 http://pts.in.ua/"
Опт запасных частей на марки: Subaru.Honda.Acura.
(044)594-77-67
(067)474-85-55
А теперь еще и сервис SUBARU!!! http://premium-servis.kiev.ua/
(044)351-75-32
(067)508-18-26

tiv

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення tiv » 30 вересня 2008, 09:18

icon_russian_roulette
Востаннє редагувалось 06 грудня 2008, 16:05 користувачем tiv, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
антон
Новичок
Новичок
Повідомлень: 25
З нами з: 02 жовтня 2008, 17:44
Reputation: 0
My car: forester 2.0 А\Т 2007
Меня зовут: антон
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення антон » 06 жовтня 2008, 15:39

с обычными фильтрами все понятно спасибо!!! я тоже очпуел от цены на фильтр ,ну 150 гр ещё терпимо на вересневой в субару 350 гр! а от чего угольный фильтр можно зафуфлить есть предложения ????

Аватар користувача
Yurcheg
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 26 листопада 2008, 12:08
Reputation: 0
My car: 307
Меня зовут: Юра
Card Number: 0
Звідки: 2 этаж
Контактна інформація:

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення Yurcheg » 26 листопада 2008, 18:20

А кто знает, у форика 2004года вообще фильтра нема, можно его туда поставить? :)
Лиш вона, лиш вона сидітиме сумна,Буде пити - не п'яніти від дешевого вина.Моя дівчинко печальна, моя доле золота,Я продовжую кричати, ніч безмежна і пуста.

Аватар користувача
Elektron
Участник
Участник
Повідомлень: 165
З нами з: 16 жовтня 2008, 15:35
Reputation: 0
My car: forester 2.0X.T AT Blue
Меня зовут: Александр
Card Number: 150
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення Elektron » 26 листопада 2008, 19:18

что значит нема???Бордачёк сними.За ним и филитр)))А ты небось под капотом искал ::D

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення FIL » 26 листопада 2008, 19:55

Yurcheg писав:А кто знает, у форика 2004года вообще фильтра нема, можно его туда поставить? :)
у тебя кондишн есть, значит и фильтр обязан быть. откручивай бардачок. он сразу за ним.
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
Elektron
Участник
Участник
Повідомлень: 165
З нами з: 16 жовтня 2008, 15:35
Reputation: 0
My car: forester 2.0X.T AT Blue
Меня зовут: Александр
Card Number: 150
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення Elektron » 26 листопада 2008, 22:39

А разве есть Фореги без кондеев? :o

Аватар користувача
Yurcheg
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 26 листопада 2008, 12:08
Reputation: 0
My car: 307
Меня зовут: Юра
Card Number: 0
Звідки: 2 этаж
Контактна інформація:

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення Yurcheg » 27 листопада 2008, 16:12

Ребят форь американец, и у меня с ручками все в порядке, смотрел там где надо его нет, и по прогам бьеться что машины с завода выезжают без фильтров, а поставить хоцца icon_pardon
Лиш вона, лиш вона сидітиме сумна,Буде пити - не п'яніти від дешевого вина.Моя дівчинко печальна, моя доле золота,Я продовжую кричати, ніч безмежна і пуста.

Аватар користувача
Yaroslav_Severin
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 864
З нами з: 23 березня 2008, 14:29
Reputation: 0
My car: Toyota Highlander Limited
Меня зовут: Ярослав Северин:)
Card Number: 4
Звідки: ЮкраинЕ
Контактна інформація:

Re: Фильтр салона Форестер '06 - замена аналогом

Повідомлення Yaroslav_Severin » 19 грудня 2008, 23:00

Elektron писав:А разве есть Фореги без кондеев? :o
Без кондеев не знаю, но вот без фильтра салона - бывают. У моего кориша форик 2001 года - там фильтра нет. Сам снимал бардачек (по неопытности) - там и лючок есть, но вот фильтр не предусмотрен. То же сказали официалы.
I'm.

Відповісти

Повернутись до “Своими Силами”