ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ

Некоммерческая продажа штучных товаров.
Закрито
Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ

Повідомлення Миша » 17 жовтня 2013, 01:54

0. Правила раздела "Продаю" дополняют основные "Правила Форума".
Все темы в этом разделе должны соответствовать нижеследующим правилам. Объявления, не соответствующие хотя бы одному пункту данных Правил, удаляются без возможности последующего восстановления, а их авторам выносится Предупреждение
.


1. Этот раздел предназначен для продажи штучных товаров.
Для публикации сообщений о продаже нештучного товара / услуг - согласуйте продажу с Kiruxa и только после этого Вы можете опубликовать своё объявление в разделе "Товары и услуги (реклама)".

2. Темы необходимо размещать в соответствующих тематических разделах "Продаж".

3. Заголовок сообщения должен содержать максимум информации о товаре. Категорически запрещено создавать дублирующие темы о продаже того же товара.

4. Размещение объявлений носящих коммерческий характер строго запрещено.

5. Объявление должно содержать следующую информацию:
- Наименование товара
- Описание товара
- Реальные фотографии
- Цена
- Место нахождения товара
- Условия доставки
- Контакты продавца (для пользователей, имеющих менее 50 сообщений на Форуме, указание номера мобильного телефона является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ).

6. Фото должно отображаться в объявлении как картинка, а не как ссылка. Размещение ссылок на объявления о продаже товара, фотографии и описание товара на других ресурсах запрещено.


7. Обсуждение ценообразования запрещено.

8. Автор темы может отвечать на собственное сообщение только для публикации снижения цены (не менее 5% от первоначальной стоимости или эквивалента 100 грн).

9. В случае если Ваша тема более не актуальна (товар продан либо передумали продавать), Вы обязаны указать это откорректировав ЗАГОЛОВОК первого сообщения в теме путем его редактирования.
Запрещается размещать сообщения с текстом "продано", "закройте" и т.п.

10. ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ШИН И ДИСКОВ

11. ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ТРАНСПОРТА

12. Запрещается публикация объявлений с требованием предоплаты.

13. Запрещается удаление собственных сообщений и размещение таких же новых, с целью поднятия темы.

14. В связи с участившимися в целом по Украине случаями продажи б/у запчастей и разборок автомобилей из Донецкой и Луганской областей и учитывая невозможность проверки регионального нахождения и легальности источника продажи, вводятся временные ограничения:
14.1. Пользователям, зарегистрированным на Форуме после 01.01.2014 г., запрещается публикация сообщений о продаже б/у запчастей и разборках автомобилей. Такие сообщения будут удаляться с Форума без объяснения причин, а их авторы будут "забанены".
14.2. Пользователи, зарегистрированные после 01.01.2014 г., могут получить от Администрации разрешение на продажу б/у запчастей при условии личного "поручительства" Форумчан, имеющих более 50 сообщений И зарегистрированных на Форуме до 01.01.2014 г. Для этого "Поручитель" должен направить личное сообщение группам "Совет Клуба" и "Модераторы" с описанием ситуации и обязательным указанием ссылки на профиль "Поручаемого". После рассмотрения "Поручителю" и "Поручаемому" будет направлено окончательное решение Администрации.
14.3. Просьба Форумчанам проявлять сознательность, не покупать б/у запчасти у непроверенных продавцов (особенно из Донецкой и Луганской областей) и при выявлении таких продаж сообщать группам "Совет Клуба" и "Модераторы" в личном сообщении.


15. Незнание данных правил не освобождает Вас от ответственности.

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ

Повідомлення Миша » 17 жовтня 2013, 02:24

Как добавить фотографии:

1. Заходим на сайт для хостинга картинок: http://piccy.info/, http://uaimage.com/ или любой другой.
2. С помощью кнопки "обзор" или "выберите файл" выбираете картинку с Вашего компьютера.
Чтобы фото корректно отображалось на форуме, его ширина должна быть не более 800 пикселей, многие сайты для хостинга картинок позволяют перед загрузкой картинки выбрать опцию "Уменьшить до 720 px".
3. Нажимаете кнопку "Загрузить"
5. Картинка загружается на сервер и появляется окно со ссылками на ваше фото
Копируем ссылку "для форумов", "прямую ссылку" или "direct link".
Настоятельно рекомендуется для размещения на форуме выбирать ссылки на превью (уменьшенные изображения при нажатии на которые они открываются в другом окне в исходном размере). Это гарантирует корректное размещение фото в сообщении.
7.Часто, ссылка генерируется уже в готовом виде и Вы можете просто вставить ее в текст сообщения.
В случае если Вы вставили ссылку а фото все равно не отображается в тексте сообщения нажимаем кнопку Image, появится тэг, вставляем скопированную ссылку между квадратными скобками вот так: Image
Посмотреть, что у Вас получилось перед отправкой сообщения с возможностью внесения корректив, позволяет кнопка "Предпросмотр". Картинка отобразится когда Вы отправите сообщение.
8. Идете в гастроном, приобретаете кефир и празднуете.

Закрито

Повернутись до “Продаю”